Пугачиха• 12 мая 2017
Катастрофа у аграриев! Сижуреву.
Беда пришла в наш регион, вся картоха вымерзла. Или все сначала. Или будем голодать весь год.
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляЛгин
а где взять на посадку? всю высадили, вся померзла вчера. урожая не будет.
Полтавская обл. картоха ботва см 20 уже - вся живая, зеленая
Королева красоты• 12 мая 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Девочкам смешно, пусть посмеются. Цены действительно будут очень высокими, или навезут мусора.
Померза картошка, тыквенные, виноград, шелковица, черешни, клубника и много другого. Орехи могут погибнуть даже деревья, так как сильные очень поражения
виноград еще не распускался, как он мог померзнуть?
жар-птица Нюра• 12 мая 2017
Ответ дляЛгин
На рынке посадочная картошка по 3 гривны.
У соседей поспрашивайте.
Обычно излишки есть,я вот хорошо прозелененной пару ведер отдала соседям.
У соседей поспрашивайте.
Ответ дляЯсноВидящая
яблони-груши-вишни-черешни по 50 на прошлой неделе покупала, 2-летки, сейчас вот яблоня зацвела
смородина 25 грн/куст
Так и я папировку 2 месяца назад брала по 40, ежевику-смородину по 15-20. А вот сортовые деревья, кусты, саженцы винограда ((((( Орех сортовой в прошлом году - 250 грн.
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
А когда Вы садили картошку ? Что она уже успела так вырасти из почвы ?
если вы мне, то это был конец марта
Неновая почта• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
Полт.обл. померзла картошка...
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
как это не распускался, листья уже огромные
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Южноукраинск
Дивно, сусідній район же.
У нас вночі +3 було мінімум.
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Полт.обл. померзла картошка...
какой город?
Кременчуг - завтра сделаю фото картохи, она большая уже и зеленая
Lor111etta• 12 мая 2017
Ответ дляЛгин
вот я не уверенна, где ей взять новые всходы? из чего?
В самом клуб не заложен мощный потенциал роста.
Мне приходилось размножать коллекционные сорта вагонкой ростков и знайте,по три раза отламывала хорошие ростки с сильными корешками.
Это с Клубня можно взять 3 раза по 3-4 ростка и высадить 9-12 растений.
Вот насколько силы в обычной картофелине!
Лгин• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
киевская обл. у всех померзла, вчера родители всем телефоны обрыаали, да и сотрудники звонили в ужасе. мама говорит и алыча,иикрыжовник, все замерзло. про абрикосы и клубнику даже и не говорила...виноград тоже померз. у сотрудницы груши уже осыпались
Королева красоты• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
в Киеве еще не распустился
и ни тронуло ни абрикосы, ни персик
огурци и помидоры высадить еще не успели
до картошки мне все равно, так как ее не покупаем к слову совсем
и ни тронуло ни абрикосы, ни персик
Лгин• 12 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
побеги винограда, в них соцветтие формируется.
Техпаспорт на медузу• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
какая обл? Кременчуг, Полтавская обл. - у все все ок
Житомирская. Второй раз уже, первый раз 2 недели назад, и позавчера второй(
Забагаловка• 12 мая 2017
Ответ дляЯсноВидящая
если вы мне, то это был конец марта
Так рано ! Мы соседи. Харьков , только две недели назад посадили
Мядуза аля моргонер• 12 мая 2017
Заморозки в эту пору идут полосой. На одном огороде в разных местах может быть катастрофа и полный порядок. У меня цветочки подмерзли, красавицы - хосточки, лежат листья совсем черные. Они то восстановятся из спящих почек, но зрелище сейчас печальное:(
ZaRaZa• 12 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так копать тоже все заново! Это же еще ту надо выкопать, прежде, чем новую посадить.
Зачем ?
Аноним_Русалка• 12 мая 2017
Ответ дляshefrp
Сами не ожидали (((((
Я навіть не смикалася, постійно погоду дивлюся у нашому місті, особливо нинішньої весни з її непередбачуваністю.
ЯсноВидящая• 12 мая 2017
Ответ дляЗабагаловка
так было тепло и посадили
Лгин• 12 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
У соседей поспрашивайте.
на наш огород нужно 60 ведер картошки, и спрашивать у каких соседей, если у них же тоже померзла
Снежнакомка• 12 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
И у нас тоже. Картошка ещё отойдет, а вот огурцы, фасоль, виноград, орех, всё капец.
А виноград у нас висит как зелень из морозилки( что с ним делать, обрезать?
Вездевлазиющая• 12 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Николаев и область.
Печально.
А абрикоски чего померзли , у нас ( Херсон ) , вроде нормуль, висят толстые уже такие выросли.
Фрукты / ягоды в порядке, посыпались мелкие только немного , телепало сильно вчера.
Забагаловка• 12 мая 2017
И свекровь в Сумской области только посадили. Зачем спешить ? Чтоб потом плакать
Лгин• 12 мая 2017
Ответ дляКоролева красоты
в Киеве еще не распустился
и ни тронуло ни абрикосы, ни персик
где это в Киеве не тронуло? все фруктовые пропали
Ответ дляАноним_Русалка
Так жара была, мы в субботу ДР дочки праздновали, думали бассейн уже ставить. А сейчас такой дубарь ((((( Даже коты из дома не хотят выходить
Пушистый Пельмень• 12 мая 2017
Ответ длягаллея
не паникуйте ... зарлрожская Днепропетровская области урожай норм черешни вишни кроме абрикос
В Запорожсекой тоже померзло, и через неделю еще раз ожидаем удар