Чумачечая_• 12 мая 2017

ТМ Татошка, кто брал для малыша, подскажите!

Девочки, может кто брал для новорожденного? Какие отзывы? И какой размер брать 56 или 62?
Kuala• 12 мая 2017
брала не для новорожденного
дочке 2 года подряд беру их регланы и гольфы, я очень довольна

Губки-уточкой• 12 мая 2017
56 много не берите. Последнее УЗИ должно показать, насколько крупный плод. Ориентируйтесь, если родители крупные или какие были родители при рождении. Татошка полномерки, качество очень хорошее. У меня дочь родилась 3450, 56 размер был свободно и с запасом, но ровно в месяц уже все было впритык и внатяжечку - перепрыгнули в 62 размер. Сейчас для сынули буду брать в роддом б/у от племяша р.56, все равно там пачкается, на выписку только нарядный человечек 56, а все покупать будем только 62, папа крупный и высокий и сам родился 4200))
Бывшая блондинка• 12 мая 2017
Отличное качество
Губки-уточкой• 12 мая 2017
Если честно, ещё ничего не покупали из малышовки, кое что нам отдадут. Кое что из нарядного только заказала из Германии на 68 уже, на осень, чтоб не ошибиться)) а из малышовки у татошки классные на лето раньше были нарядные белые лели без рукавчиков, ткань тонкий рубчик швами наружу, человечки однозначно, бодики с кнопками впереди, шапочки чепчики очень удачной формы.
автор Чумачечая_ • 12 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
Вообще боюсь 56 брать)) а 62 будет сильно большой думаете?
ГендиреХтор• 12 мая 2017
Я 56 вообще не советую брать
Максимум один комплект
Если ребенок родится 53-55 см то плюс еще памперс вот вам и 62 см уже)))
У меня сын родился 3700 и в длину 55 см.размер 56 уже был мал сразу
Одевались в 62 и 68 сразу)
Русалка на ветвях• 12 мая 2017
я на выписку брала татошку 56см,сын 3700 54см и был большеват и еще месяц носил

В шоколаде• 12 мая 2017
Брала 62р но мы родились 4200 девочка,штанишки до 3мес носили,кофточку с1мес до 4мес.
Так что смотирите по вашим приблизительным данным
В шоколаде• 12 мая 2017
Рост 56см
Губки-уточкой• 12 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
Я 56 вообще не советую брать
Максимум один комплект
Одевались в 62 и 68 сразу)
У Татошки лекала с учётом памперса, выше девочка написала, с такими же параметрами, как у нас до месяца носили точно!
Кстати, ползунки-штанишки короткие, которые с широкой трикотажной резинкой - действительно очень удобные и долго носятся.
Alerie• 13 мая 2017
Татошка меня очень разочаровали. Мой фаворит среди украинских брендов это Тими текс