А_Шо_Такое• 12 мая 2017
минус 7 кг за 3 дня!!!
Ищу диету для мужа...ну, Вы поняли)))
Нашла рис и яблоки 250 г риса и 3 яблока
Пойду мужа порадую!)))
А кто уже такое пробовал?
Пойду мужа порадую!)))
А кто уже такое пробовал?
Сама не знаю• 12 мая 2017
очень вредная затея, во первых всегда не есть - не возможно - т.е килограммы вернуться и с собой еще приведут, хотя нет, не так, именно во -первых будут непоправимые проблемы с кожей- лицо, грудь будут выглядеть ужастно, возможно появятся растяжки на теле, ну и здоровья в целом не добавит такая диета(
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Даже если бы это был не ваш муж, за такие действия я бы вас по головке не погладила. Жизнь у нас одна...
вот вы пишите про жизнь у нас одна и всё такое...вроде и правильные слова, но от вас слышать странно. а если я ошибаюсь, то поправьте.
вы давали ссылку на свои труды и успехи в спорте. всё мега круто. но! периоды сушки, когда организм без жидкости, без нормального питания, когда сбои по-женски идут и многое другое. что в этом злорОвого?
как вы можете себя осознанно гробить, а другим говорить ай-я-яй?
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
А с чего вы взяли, что у меня сбои по женски и питание не нормальное? То, что я делаю, для меня приемлемо, так как мой организм это хорошо переносит и готов к таким экспериментам. В отличие от многих других спортсменов, у моего тренера грамотный подход, собственно, поэтому у него и обучаюсь. Не вижу смысла гробить организм ради спорта. Лично у меня от того, чем я занимаюсь, только плюсы.
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
как сушка перед соревнованием может быть плюсом в здоровье? ну не смешите. вы сами экспериментируете, а других журите за такие же эксперименты. двойные стандарты.
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
поделитесь, пожалуйста, умоляю!
Пс. Потом стал меньше порции есть. И больше не поправлялся
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
Я не собираюсь вам что-то доказывать. Всё, что со мной происходит, я описываю в своих профилях в соцсетях, и те, кто лично со мной знаком, прекрасно знают что и как у меня на самом деле. Я ’журю’ тех, кто осознанно наносит вред здоровью, не зная, как добиться своих целей грамотным способом. Никакие у меня не двойные стандарты.
А на счёт сушки, почитайте как влияет на организм углеводная разгрузка/загрузка и что у нас хранится в жировой прослойке, от которой избавляются на сушке.
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
чего вы злитесь? за живое затронула? я ж по-нормальному спросила. перечитайте мой первый пост.
я не понимаю, как отсутсвие воды не может не вредить. я перечитала много тем, в том числе и ваших...
вы прекрасно знаете, что в период сушки идет аменорея(это хорошо?) или это не осознанный вред здоровью? когда загоняешь организм так, что месячные пропадают
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
Я не злюсь, с чего вы взяли? Нормально вам ответила на все вопросы. В прошлом сезоне у меня лишь 1 цикл выпал из-за того, что % жира был очень низким, но всё быстро восстановилось и дальше снова как по часам. Сейчас тоже всё в порядке с этим, хотя до соревнований осталась неделя, сушка уже месяца 2 идёт. До соревновательной деятельности такого чёткого цикла у меня не было. Парадокс?
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
питьевой режим вы игнорируете и игнорируете.
расскажите чем чревато отсутствие воды в организме. как страдает сердце(которое заставляют качать, потому что интенсив идет), а кровь густая из-за отстуствия воды, про почки можем и не говорить....
это всё вред! и очень большой вред. обезвоживание, сердечные перегрузы, нагрузка на печень.
какие советы вы можете давать? если вы свое здоровье так несчадно гробите?
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
чтоб не говорили, что я выдумываю, вот первый попавшийся сайт
расскажите, что полезного в этом?
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
Во-первых, прямо перед соревнованиями это всего 2-3 дня. И то, пить можно, но ограниченное кол-во чистой воды. Если делать всё с грамотным тренером и не форсировать события, то нет никаких побочек. Я проверялась полностью после прошлого сезона, у меня всё более, чем хорошо. Но, согласна, у многих спортсменов действительно есть проблемы с этим. Мне же с тренером повезло, он мастер своего дела. Если бы у меня были проблемы со здоровьем, я бы этим не занималась, я не враг себе.
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
расскажите, что полезного в этом?
Мнений по этой теме полно, но меня это не интересует, я говорю только о том, что попробовала сама и поэтому на 100% уверена в том, о чём рассказываю.
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
тренер, не врач...не терапевт, не кардиолог.
Гороховая• 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
вот теперь и возвращаемся к моему первому вопросу, зачем вы ай-я-яйкаете людям на то, что сами делаете? может человеку будет так же хорошо как и вам? то-то......
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
Вы мне рассказываете кто такой мой тренер?)) Он вытягивал людей с таких болячек, от которых профессора только разводили руками.
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляГороховая
Затем, что без необходимых знаний такие вещи делать может быть опасно. Моё дело предупредить, выбор каждый делает сам.