А_Шо_Такое• 12 мая 2017

минус 7 кг за 3 дня!!!

Ищу диету для мужа...ну, Вы поняли)))
Нашла рис и яблоки 250 г риса и 3 яблока
Пойду мужа порадую!)))
А кто уже такое пробовал?
Fancy Love• 12 мая 2017
Здоровья не жалко?

Партизанка• 12 мая 2017
Первый раз слышу. А поподробнее може рассказать.
Нифига_ни_ни• 12 мая 2017
На японской диете муж похудел на 7 кг за 2 недели
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Мужу на дефиле через три дня? Если да, то риск оправдан
автор А_Шо_Такое • 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
Здоровья не жалко?
не моё ж)) и потом всего 3 дня и опа)) минус 7 кг
автор А_Шо_Такое • 12 мая 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
поделитесь, пожалуйста, умоляю!
автор А_Шо_Такое • 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
не, у нас свадьба скоро))))
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Даже если бы это был не ваш муж, за такие действия я бы вас по головке не погладила. Жизнь у нас одна...
Телефон Рубика• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не, у нас свадьба скоро))))
Любимый в костюм не влазит?

автор А_Шо_Такое • 12 мая 2017
Ответ дляFancy Love
дайте, пожалуйста, дельный совет как похудеть))
Хомяк с пастой• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не, у нас свадьба скоро))))
И что? В свадебный костюм не влезает??
автор А_Шо_Такое • 12 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Любимый в костюм не влазит?
та влазит, но хочет все равно чуток похудеть
Анонимчик• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не, у нас свадьба скоро))))
А потом за свалебным столом приступ панкреатита! Опа))))
Fancy Love• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
На правильном сбалансированном питании, но никак не на 7 кг за 3 дня, это жесткий стресс, который ни к чему хорошему не приведёт.
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2017
а потом +10 за 2 дня так резко сбрасывать вес нельзя..
Хомяк с пастой• 12 мая 2017
Ответ дляАнонимчик
Точно!
с_переулочк­а• 12 мая 2017
Есть еще 21-дневное сухое голодание)
Попробуйте!))
Машка-замарашка• 12 мая 2017
оххх...не жалеют свое здоровье некоторые девушки...
Deliria• 12 мая 2017
2 таблетки фуросемида и - опа! - минус 3-5 кг за пару дней.
Вот только это вода сходит, и если кушать солененькое-сладенькое, то тут же вернется...
А жир сгонять чисто физически реально не более чем 1-1,5 кг в неделю, это предел. Остальное - это вода.

Юпитерная• 12 мая 2017
Это не жир, а вода, не радуйтесь)))
neoba• 12 мая 2017
Гм... Ну, если вес около 100 кг, может и можно за 3 дня -7 кг.... А мне шо делать? Даже если я буду только воду 3 дня пить, это не реально
Юпитерная• 12 мая 2017
Ответ дляneoba
Даже если 100 кг, все равно это вода, жир топится медленно, так быстро - это Атака Дюкана дает результат, потом уже постепенно надо топить жирок)
Оде-НУ• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
не, у нас свадьба скоро))))
Так какой он вам тогда муж? Вот когда поженитесь,он все имущество на вас перепишет,тогда и на диету его садите.
галлея• 12 мая 2017
Ответ дляDeliria
фуросемтд
сходит вода - а объемы ведь не уменьшаются??? так???
вре_Динка• 12 мая 2017
Ответ дляОде-НУ
Украиночка• 12 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Даже если вообще есть её будет не похудеть так, разве что его сто кг.
Купите кашу здоровяк), я когда то 4 дня выдержать смогла. На 1-2 тошнит, потом летаешь и сил много. Хорошо все постройнилось)
Украиночка• 12 мая 2017
Добавляла одно яблоко в день, и изюма шт 15
миссАрфография• 12 мая 2017
Я не знаю чем думают и думают ли барышни, когда прыгают на гестаповскую диету для организма.
Гликеррия• 12 мая 2017
Вас спасёт клизма
Беговая дорожка для носа• 12 мая 2017
Ненавижу диеты. Максимум, на что способна это 3х дневная бананово-кефирная. Ну это 1,5 - 3 кг, не больше.
Один раз сподвиглась на 9ти дневную : 3 дня только рис без соли и специй, 3 дня отварное мясо без соли и специй, 3 дня яблоки и апельсины. Количество съеденного не ограничивается. Пить можно только сырую воду. Обещано - 9 кг. Вроде, ничего сложного.... но! Рис без соли это рееедкостная гадость. Есть его нереально, впихивала в себя буквально по пару ч. л. каждые 3-4 часа. Какое там ’количество не ограничивается’, когда оно на столько отвратительное, что проще голодать. Гаже несоленого риса, оказывается , может быть только несоленое отварное мясо И опять три дня практически голодала. Когда пришел черед яблок и апельсинов, то мой желудок уже просто отказывался их воспринимать
А теперь ( внимание !) итог 9ти дневных страданий : 2 кг ( два) !!! Как вспомню, так вздрогну