Пишу специально без ананимов, чтоб не было бардака. После дельного совета тему закрою.
Что мне ждать от своей работы? Стоит ли менять или оставаться? Для меня в данный момент это действительно очень важно. Просто голова кругом и ступор какой-то. Спасибо всем ответившим.
Мейк-ап форева• 12 мая 2017
Ну, пишете, вообще-то, с анонимами. Но я, как видящая на 100% (могу сфоткать заключение офтальмолога), скажу Вам так: обычно тем, кто полагается на приметы, ясновидящих, бабок и прочее, интеллектом не блещут, а значит и в карьере их ничего хорошего не ждет. Хоть оставайтесь, хоть меняйте - толку с Вас, как со специалиста, ждать не приходится. Пару таких закидонов в коллективе - и будете общепризнанной дурочкой для поржать.
Люблю порядок• 12 мая 2017
Ответ дляmarisolov
На всеобщее обозрение не хочу выносить проблему, т.к. и так много яда от некоторых, даже не знающих и не понимающих в чем суть. Брызнут ядом, лишь бы свои пять вставить...
А ’видящим’ поверите? Любой информации? Любому кто что-то напишет по приколу?
я понимаю Вашу ситуацию, стоял вопрос о смене работы и были те же мысли и поиски...обратилась к двум месным гадалкам, что бы наверняка. Было 2 ответа разных, решение мое. Лоханулась. Но так видимо нужно было
Люблю порядок• 12 мая 2017
Вы лучше сердце свое слушайте. Хочу сдесь работать или нет?
Я сейчас хожу по собеседованиям и для себя в первую очередь выясняю этот вопрос.
А за Вас решение никто не приймет
Люблю порядок• 12 мая 2017
Ответ дляmarisolov
Если в трех словах ’Ждем прокурорскую проверку’(((
Ну так не тут нужно спрашивать, а найти проверенного человека
На этом форуме с очень похожим вопросом мне помогла Беркана. Поищите
Ответ дляЛюблю порядок
Нашла. У нее последний визит на сайт в феврале прошлого года. Правда еще есть электронный адрес, попробую связаться.
Ненька наша• 13 мая 2017
если вам еще нужна помощь помогу , я психолог .На самом деле для решения любого вопроса есть масса решений и они все у вас в голове .Не нужно слушать того или иного потому что он обладает каким то даром или прочее , всем нам свойственно ошибаться , не боитесь ли вы что послушав мнение со стороны будет именно той большой ошибкой . Если хотите могу помочь вам отыскать вам эти решения , да и вообще немного переоценить все ценности в жизни , посмотреть можно так сказать другими глазами на нее , если вы действительно зашли в тупик и не знаете что делать . Пишите в личном сообщении .
Очень правильный ответ от Люблю порядок. Слушайте свое сердце. Это не банальные слова-это способ получения точной информации. Точной в смысле истинного Вашего желания , а значит правильной. Но важно точно ’ снять ’ ответ. Если Вы не в курсе, но хотите воспользоваться, пишите в личку.