Рюмка ДЗЫНЬ• 12 мая 2017
Интеллект Украина:5 класс
У кого дети учатся в 5 классе по этой программе-напишите отзывы,пожалуйста. И может есть те,кто перевелся с обычной программы-как успехи?
Директриссимо• 12 мая 2017
У меня сын учится. Что конкретно вас интересует? И почему именно в 5 классе задумались? Интеллект с 1 класса начинает мы программа
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 мая 2017
Ответ дляДиректриссимо
Интересует усложнилась ли нагрузка по сравнению с 4 классом? Сыну нравится?какой мальчик по складу ума и характеру? сколько времени занимают домашние задания?Хочу понять потянет ли мой это? Задумались,т. к. выбор небольшой:или слабый класс (А мой учится хорошо 10-12балов),или ездить очень далеко в школу. Муж настаивает,что надо попробовать,учителю достаточно знать,что ребенок отличник,а я переживаю,что математика у него не самый любимый предмет,хоть и решает всё, но не сразу,нужно время иногда,а в Интеллекте важна скорость как я поняла. Любимые предметы:природознавство,мова...Буду благодарна за ответы.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 мая 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А можно сразу в 5 класс?
Нам не отказали,но я планировала его подтянуть летом с учителем...
Скокмоно - стокнуно• 12 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Странно. Как правило, одним из условий есть последовательность в обучении.
Гага Газу• 12 мая 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Математика в интеллекте близка к обычной программе, а вот украинский намного сложнее. Природознавства нет, есть людина и свит там основы географии они изучают.
Рюмка ДЗЫНЬ
• 12 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Если так-значит потянет,гуманитарные предметы он любит очень. Спасибо