InnessaV• 12 мая 2017

Как не плакать на утреннике в детском саду?

Девочки, ну вот серьёзно, очень нужна ваша помощь. Последнее время я не могу сдерживаться на утренниках в детском саду - слезы прямо градом. Даже не знаю чего я стала такая тонкослезая, дети только выходят, начинают танцевать или петь, а я уже реву, как дура. Вот скоро выпускной у сына в садике, мне нужно держать слово от родителей, сейчас выбираю, читаю и уже плачу... Ну я вот серьёзно, может таблетки есть какие-то? Или как держать себя в руках? Настроить себя уже пыталась на 8 марта, но ничего не получилось - ревела, как белуга.
ПочтальЁнша• 12 мая 2017
Афобазол попринимайте, причина не в садике...

Aloynka_• 12 мая 2017
У меня та же проблема( и у дочки плачу в садике и у сына в школе рыдаю
Аннуитет• 12 мая 2017
Я такая же. Я вышла со всеми детьми не дожидаясь клнца декрета. Со старшим в его 8 месяцев, младшим в 1,8.. Тоже рыдаю на всех. Не пропустила ни одного..
Кидстаффовка• 12 мая 2017
А я всегда ржу.
Потрындельница• 12 мая 2017
Ответ дляAloynka_
Детей своих нет, у племянницы на утреннике еле сдерживалась))). Много в классе мам, которые плачут?
Голубая фишка• 13 мая 2017
чому плакати?))))мені на оборот смішно як малявки танцювати починають:)
IQ 80• 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
+1000

Златка 07• 13 мая 2017
Больная тема, тоже постоянно плачу на подобных мероприятиях, сначала в саду, теперь в школе. А еще младший подрастает, страшно представить, что меня ожидает, наверное, скорая с утренников будет увозить)))
Милашка-оторвашка• 13 мая 2017
Ой, я сегодня еле сдержалась - у сына первый утренник был. Как начали выходить эти малявочки и каждый глазенками ищет свою маму, находит и улыбаясь идет спокойно дальше... Это так умилительно)))
Моя мама постоянно плакала, постоянно. Ну вот такие тонкослезые...
Добрая феечка• 13 мая 2017
ой, не знаю, для меня эти утренники так интересны, что времени на слезы как-то нет) у меня дочка в прошлом году плакала, я её успокаивала))
Тушь для2го класса• 13 мая 2017
Ооо,я думала,что я одна такая прибабахнутая.На утренниках какое-то щемящее чувство жалости возникает.С большим трудом сдерживала слезы,чтоб не пугать ребенка...
автор InnessaV • 13 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо, почитаю что это и с чем его едят
автор InnessaV • 13 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
У нас в группе многие плакали, особенно на 8 марта в этом году они танцевали с шариками - сердечками под песню ’ мама, жизнь подарила мне и тебе...’ ну вот как тут не плакать?
А на выпускном мне ещё и выступить нужно с речью, мне стыдно, что у меня слезы просто сами катятся.
Телефон Рубика• 13 мая 2017
Я тоже плачу, и сейчас вот читаю вспомнила и плачууу))
автор InnessaV • 13 мая 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Оказывается я не одна такая! Но это же не нормально! Умом понимаю, что это не красиво, но ничего не могу поделать с эмоциями
мадамГрицацуева• 13 мая 2017
Ответ дляInnessaV
Магне В6 и глицесед нам в помощь. Моя еще в садик не ходит, но теперь задумаласьи....почти плачу, что детство так быстро уходит, а хочется еще растянуть моменты.
Самый умный• 13 мая 2017
Не по теме, но очень хочется понять причину слёз. У меня подобные мероприятия, кроме желания побыстрее сбежать от шума и гама, никаких других чувств не вызывают. Что со мной не так?
Фенте Фря• 13 мая 2017
И я все время плачу. От умиления.
Ананомчикус• 13 мая 2017
А нас на выпуск орг комитет попросил несколько фотоко ребенка от рождения до сегодня, буду такой-то коллаж делать. Уже 100% знаю что плакать буду)) Я когда фотки выбила - плакала как он изменился)

clairerom• 13 мая 2017
я плачу. потому что я так устроена, чувствительность такая у меня. особенно на песенки на утренниках. хоть умом понимаю, что это не слова ребенка, а заезженные фразочки. но переживать свою трогательность в присутствии чужих непросто, да. в этом смысле я бы не бралась за промовы от лица родителей. зачем обнажаться перед чужими.
а ребенка не пугается, если видит меня такой и дома.и меньше всего меня заботят чужие взгляды