Блoшка-матрешка• 15 августа 2013
Как понять оригинал Valentino или нет, и сколько стоит новый оригинал ?
случайно увидела сарафан и влюбилась, цена 3000, вот думаю ориги нал или нет, как проверить, кто разбирается?
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляМама Карло
давайте ссылку на объявление)
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
не оригинал!валентино очень дорого стоит
а почему тогда 3000, блин цена не совсем маленькая?
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
я согласна, линия Valentino Couture доступна ооочень немногим и даже pret-a-porte относится к категории ’очень дорого’.
но, может, сарафанчик б\у?
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
позвольте уточнить - вы с ценами на валентино вообще знакомы?
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляМама Карло
но, может, сарафанчик б\у?
Написано новое
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляМама Карло
да, конечно, нодевочка утверждает оригинал из америки, есть несколько размеров и тд
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Написано новое
скорее всего турецкое. валентино в 10 раз больше будет стоить...
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляКаяспер
3000 это дёшево для Валентино, тем более если ткань натуральная
он мне очень нравиться, но как для фейка очень дорого наверное или нет?
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Нет, это, конечно же, китайские вариации на тему валентино
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
для фейка дорого. и вообще смотрится галименько,сори.как ночнушка.
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
утверждать что оригинал и продавать фейк - это нарушение правил....
пусть предоставит ДОКАЗАТЕЛЬСТВА АУТЕНТИЧНОСТИ.
Да_Я_ТакаЯ_• 15 августа 2013
может девочка совсем и не знает,что это не оригинал???если из Америки-это не означает,что оригинал)))Просто даже хорошая копия,стоить дорого....Есть копии МИРОВЫХ брендов,которые очень приближены к оригиналу,тоже стоят не дёшево!
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а мне нравиться очень, мы в Грецию летим, вот над для отдыха белый такой сарафанчик
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Написано новое
если оригинал должна быть оригинальная упаковка с голограммой и и этикетки. на коробке должны быть выбитые буквы.
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляМама Карло
какие :?
Я супер-пупер• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
лучше на заказ пошейте. а это фигня. придет вообще тряпка
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
шить это точно не для меня, мне вот что то подобное нужно, а тут оно одно
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
какие :?
*вздохнула*...
милая автор, вам ведь, скорее всего, пофиг, да, оригинал или нет?...
напишите автору этого чудного объявления, что купите ее китайский отстой за 800грн и не будете жаловаться на нее за продажу фейков...)))))
а если не все равно - вам уже девочки отвечают.
к тому же, попросите у продавца ссылку на эту модель на оф сайте, или каталожное фото
- думаю, ответом вам будет полный мороз.....
Мама Карло• 15 августа 2013
Ответ дляluda14
Дайте полюбоваться
Блoшка-матрешка
• 15 августа 2013
Ответ дляМама Карло
*вздохнула*...
если честно, то пофиг, но блин переплачивать не особо хочеться, а сарафан понравился
Первоклашка Я• 15 августа 2013
И просите очень подробные фото бирок, голограмм, коробки и внутенних швов.
Тем более, что это вряд ли новое платье, с учетом того, что оно сфоткано надетым.