Твоя подружайка• сегодня в 11:49
Дешевая турция
Может кто подскажет дешевый отель возле моря, на сентябрь. Более-менее приличный.
100 тыс на 1 взрослого и двух детей дошкольников. Вылет из Кишинева.
Твоя подружайка
• сегодня в 11:51
Ответ дляКо ко Шарік
Це дешевий?
Сейчас да (( это бюджетно.
Санта Барбара• сегодня в 11:52
Турагент вам подскажет. Приходите или пишете в инста, говорите свой бюджет, состав семьи и получаете список отелей. Потом открываете гугл отзывы или Трипалвайзер, и выбираете тот, который больше понравился.
Из крепких недорогих отелей могу посоветовать Belpinar.
Люблю ВалЄру• сегодня в 11:53
Палмерас бич в Алании. На октябрь смотрела- был в пределах 100 тыс
На сентябрь посмотрите
Люблю ВалЄру• сегодня в 11:54
Ответ дляТвоя подружайка
Сейчас да (( это бюджетно.
Но меня жаба жмёт столько платить в этом году за Турцию. Она реально столько не стоит
Нічний дожор• сегодня в 11:57
Скажите, а бывают в Турции двухкомнатные номера ? Или это два номера надо брать ? Я просто не понимаю за что такие бабки, просто за обжираловку? Море в турции тоже не самое лучшее. Меня напрягает отдых в одной комнате с ребенком, а комнаты маленькие
Твоя подружайка
• сегодня в 11:58
Ответ дляНічний дожор
Это люксы или виллы.
Люблю ВалЄру• сегодня в 11:58
Ответ дляНічний дожор
Нет, в Турции не бывает двухкомнатных номеров. Только однокомнатные
Красавица писяная• сегодня в 11:59
Ответ дляНічний дожор
Бувають
Турагенція Tourdream• сегодня в 12:00
Автор, цены зависят от дат - первая половина сентября будет дороже, конец месяца дешевле.
Вот пара отелей, в которые часто и успешно отправляем наших клиентов с детьми, из относительно недорогих, но с хорошим набором услуг
Caretta Beach, Club Aqua Plaza
Барабасиха• сегодня в 12:01
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тогда не ездить к ним
Люблю ВалЄру• сегодня в 12:02
Ответ дляБарабасиха
Тогда не ездить к ним
Так в этом году и не еду. За те же деньги можно и другие направления рассмотреть
Турагенція Tourdream• сегодня в 12:06
Ответ дляНічний дожор
Бываю конечно двухкомнатные номера, как правило, это категория фемели или сьют.
А море в Турции разное, зависит от курорта, есть очень живописные места.
И Турция - это не только про изобилие в питании, ну еще и сервис, разнообразный набор различных услуг в отелях так же. В других странах подобное нужно поискать и часто подобное будет стоить дороже.