Курочка-чубаточка• 13 мая 2017
Только честно - есть нормальные мужчины?
Девуши, женщины, по вашим наблюдениям, ваших знакомых, друзей, коллег, друзей ваших мужчин/мужей - не перевелись ещё богатрыи, порядошные, добрые и умные, которые и коня на скаку, и в горящую избу, если надо, и дверь магазина откроют, и ребенка сами захотят, и в постель не будут тянуть на первом свидании, и накормят, и принесут когда болеешь клубничного варенья. Есть такие, а?
Хранительница чешки• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо еще чтобы был богатый, ребенка хотел побыстрее)
Все будет)) Юный ещё.
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Мой теперешний муж такой. Очень надежный и хороший. Во всем, всегда)) Короче перфекционист и ясамыйумный. Сам иногда от этого мучается и пытается с собой бороться. Вот например сейчас у него есть возможность не работать, но у нас появилась трехкомнатная квартира-хрущевка, в которой нужно делать кап ремонт. И он его делает практически сам. Вы себе не представляете, какие мучения для человека, у которого все должно быть как минимум ровно, делать ремонт с перепланировкой и выносом стен в кривой квартире. Бедняга наш)))
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
А вообще главное понимать реальность желаний своих) А то есть такие девочки ’хочу такого мачо чтобы на него все девушки окружающие вешались но при этом чтобы увидев меня добивался меня год и ни с кем не был’ )))
а я не хочу чтобы на моего вешались)
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ дляХранительница чешки
У меня сын такой. У него есть недостатки, конечно, но он надёжный, добрый, юморной, общительный, всем готов помочь. Иногда даже переживаю по этому поводу.
он школьник? прекрасно, когда парней воспитывают мужчинами
Пиу!Пиу!• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
а я не хочу чтобы на моего вешались)
Ну я же не о вас) Я о том, какие бывают порой нелогичные требования)
Блинчик Мой• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Он к Вам неравнодушен, наверное
Да, это очень заметно. И мне нравиться его забота
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ну вот приведу пример..Есть знакомый. Договорились сегодня в переписке, что он после работы мне маякнёт и мы с ним согласуем места в театр (я часто хожу а он давно хотел). На часах уже 23:30, и мне никто не написал. Не умеют мужчины даже в таких мелочах держать слово. А в сети месенджера - онлайн.
Пиу!Пиу!• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, я бы с такими длительные отношения не хотела поддерживать.
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
мы просто приятели, с днями рождения поздравляем, редко ходим в кино,он иногда советуется по разным вопросам, но пишет почти каждый день. Как-то пожурил, что я сама пошла без него в театр, ему не сказала, а мы ведь не пара, вот сегодня написала предложила спектакль. Ок, напишу и молчит
КрейсерАвроровна• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Я из-за Фермы на экзамен когда-то опоздала
Но тут на советчице почему-то приято считать, что раз играет, то все, ужас.
Смотря сколько играет и во что.
С Фермой безлимит
КрейсерАвроровна• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Чтобы всю зарплату отдавал, хобби не имел на которые деньги тратить, пива не пил, ездил помогать на огороде родителям.
Причем помогал только родителям жены. Своим ни-ни
И ни-ни жене работать. Только хардкор: маникюр-педикюр-спортзал-интернет-подружки.
Ксерокопия ночи• 13 мая 2017
Мужчины есть хорошие, но их мало. Многие уже имеют семьи. Много свободных алкашей, наркоманов, бездельников и проч. Свободных и отличных крайне мало. Увы!
КрейсерАвроровна• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я тоже такого нелюблю.
Пообещал - выполни.
Ксатит поскольку вы просто друзья и вам все равно можно было бы высказать ему это в мягкой но саркостичной форме.
Вдруг, ему не привыли чувство обязанности и это для него норма.
Мужчины не всегда зают о чем мы думает. Тут проще в лоб говорить. Тем более терять вам нечего.
Пообещал - выполни.
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я тоже такого нелюблю.
Пообещал - выполни.
Знаете, хоть нечасто, но все же мы ходим вместе гулять, просто так, так вот он на КАЖДУЮ встречу опаздывал, на каждую.
Пиу!Пиу!• 13 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Смотря сколько играет и во что.
С Фермой безлимит
Ну, 2-3 часа в день в среднем)
Мы много во что вместе играли уже.
Вероятненько• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Хорошо если заметит
Вероятненько• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это как-то неинтересно, меркантильно
Жизненно
Даже если создать опрос многие девушки напишут на 1 месте материальные качества разный уровень надежности...
И только потом по вашему списку
Если по первому критерию не заинтересует, ваш список даже не откроют
И только потом по вашему списку
Вероятненько• 13 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
И без свекрови!
Курочка-чубаточка
• 13 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Жизненно
И только потом по вашему списку
Пиу!Пиу!• 13 мая 2017
Ответ дляВероятненько
И без свекрови!
Или свекровь за границей и чтобы только деньги присылала.
КрейсерАвроровна• 13 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так скажите ему что вам м это не нравится!
А то чувак спит и видит, что он идеал (образно)
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Кто в вашем понимании хороший?
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
С запретом на 10 лет на везд в страну
КрейсерАвроровна• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, 2-3 часа в день в среднем)
Мы много во что вместе играли уже.
Ну и играйте на здоровье. Чем не способ расслабиться.
Мы тоже с мужем одно время играли. И не выносили из за игр мозг друг другу никогда
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Жизненно
И только потом по вашему списку
А как по мне, в материальном плане есть просто для каждой свой необходимый минимум. Ниже которого опуститься не готовы. Но не для всех деньги главное.
Просто для кого-то минимум, это чтобы мог хотя-бы снимать жилье более-менее приличное ( а лучше квартира конечно ), и мог обеспечивать базовые потребности семьи, а для кого-то это дорогие авто и шубы)
Курочка-чубаточка
• 14 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Говорила не раз, высказывала, так у него отмазки - автобус долго не приходил))
Курочка-чубаточка
• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Знаете, я согласна - при том списке, что описала в теме - на зарплату 10000 грн. Честно.
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Деньги не главное, но если не дотягивает до минимума, никто разговаривать не будет
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну, тогда все более-менее реально. На самом деле 10 - тоже неплохо.