Курочка-чубаточка• 13 мая 2017

Только честно - есть нормальные мужчины?

Девуши, женщины, по вашим наблюдениям, ваших знакомых, друзей, коллег, друзей ваших мужчин/мужей - не перевелись ещё богатрыи, порядошные, добрые и умные, которые и коня на скаку, и в горящую избу, если надо, и дверь магазина откроют, и ребенка сами захотят, и в постель не будут тянуть на первом свидании, и накормят, и принесут когда болеешь клубничного варенья. Есть такие, а?
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Я про своего мужа)) квартиры нет, снимаем. Двое маленьких детей. Ну не умеет он зарабатывать больше)) пытается, старается, хватается за подработки... то ли не так ресурсы распределяет, то ли хватки нет, но деньги к нему не липнут, 5-7 тыс.грн в месяц — это его потолок...
Услышала фразу в свой адрес от родственницы «не повезло ей, за нищего замуж вышла». Но вы знаете, я никогда не променяю своего любимого мужчину на «кошелек», потому что «бедность» — это единственный его недостаток, в остальном он идеален! Женаты 10 лет
Ну, главное чтобы была любовь, на самом деле. Я как почитаю советчицу, так диву даюсь. ’Нет 50тыс в месяц и дорогой тачки - лесом’. Интересно, кто это пишет? Модели? Порнозвезды? Дочки бизнесменов?
ГЛЮкоза• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Интересная образованная женщина не так сильно нуждается в деньгах чтобы ставить их как главное качество мужчины. Поэтому не видит недостатка в мужчинах.
Додекаэдр• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня больше удивляют комментарии «если любит семью — пусть на пяти работах работает, но деньги в дом приносит». Просто наверное для меня проявления любви — в другом. Или я не настолько потребительски отношусь к любимым людям)))
Борщец• 14 мая 2017
Ответ дляKatrin_M
Почему минус?) - это твердость характера, которой попросту не хватает многим современным мужчинам) А вашей семье и деткам - здоровья!! )
Спасибо) Ну, я считаю, что каждый может оступиться. Надо давать второй шанс человеку....
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
А я бы не хотела, чтобы моему мужу пришлось пахать на 5 работах. Или еще лучше - предлагают уехать на заработки. Я конечно деньги люблю, но не настолько, чтобы ради них не видеть мужа и не засыпать с ним вместе, не проводить свободное время.
Праздничный сервиз• 14 мая 2017
почти, если умеет все перечисленное,то обязательно метр с кепкой ростом.
Хранительница чешки• 14 мая 2017
Ответ дляКнопус
сыны они такие))) только в общении с девушкой он может быть совсем другим
Поживем, увидим.
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляkukueva1989
плюсуюсь, кто ж Вам сдаст-то своего ненаглядного, Автор)?
Ну, сдайте неженатого)
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляОноВамнадо
вы лучше скажите, а есть настоящие женщины .....
Конечно, есть
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
автор утверждает, что деньги не главное, вот я и уточняю: с вашим ’идеальным набором качеств’, но с низкой з/п - автора устроит такой спутник жизни? автор молчит)))
а все остальные советчицы причитают, что идеальных свободных не осталось)))) потому что я согласна с девушкой, писавшей выше - материальные блага на первом месте!!! будь ты хоть трижды идеальным (по мужским качествам, характеру и отношению к жене, детям, друзьям), но с з/п 5-7 тыс.грн ты неудачник и замуж за тебя мало кто пойдёт!!! а если ты способен приносить доход, чтобы хватало по запросам жены, то она согласится терпеть и побои, и измены, и отсутствие помощи (физической)...
я писала выше, что согласна на 10000