Курочка-чубаточка• 13 мая 2017

Только честно - есть нормальные мужчины?

Девуши, женщины, по вашим наблюдениям, ваших знакомых, друзей, коллег, друзей ваших мужчин/мужей - не перевелись ещё богатрыи, порядошные, добрые и умные, которые и коня на скаку, и в горящую избу, если надо, и дверь магазина откроют, и ребенка сами захотят, и в постель не будут тянуть на первом свидании, и накормят, и принесут когда болеешь клубничного варенья. Есть такие, а?
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Знаете, я согласна - при том списке, что описала в теме - на зарплату 10000 грн. Честно.
КрейсерАвроровна• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Говорила не раз, высказывала, так у него отмазки - автобус долго не приходил))
Тогда поступите и вы так пару раз по отношению к нему. Может, тогда прочувствует
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Деньги не главное, но если не дотягивает до минимума, никто разговаривать не будет
до какого? прожиточного?))
Хорошенькая• 14 мая 2017
Есть-есть)
Только у всего обратная сторона есть
Вот вам 4 товарища-айтишника.
Умные, верные, симпатичные, честные, надежные и отлично зарабатывающие ребята.
Дорогое (или очень дорогое хобби)--у трех из четырех
Один феерический зануда, до грубости, из тех, кто знает все
Второй опоздун, его надо ждать всегда и везде
Третий по пять-восемь лет состоит в крепчайших отношениях с девушками... и не женится
Четвертый еле-еле добрел до загса, но просаживает всю зп на хобби ( а зп там около 6-7 тыс уе) жену не слушает, накоплений не делает
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Есть-есть)
Только у всего обратная сторона есть
Вот вам 4 товарища-айтишника.
Мне кажется, вы уже придираетесь)
Ксерокопия ночи• 14 мая 2017
Хороший для меня мужчина—умный, добрый, любящий детей и жену. Спокойный, хороший семьянин, не жлоб. Как-то так. Должен уметь заработать. Не ныть.
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
до какого? прожиточного?))
До того уровня дохода который нужен девушке
Ксерокопия ночи• 14 мая 2017
Хороший мужчина—это приблизительно то, о чем пишет автор.
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
написал..Евровидение смотрел!!!
Хорошенькая• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Мне кажется, вы уже придираетесь)
Ну может... но живя с этими милыми особенностями годами рядом, либо испсихуешься, либо... примешь и смиришься)
Но это очень весело, например, лет эдак 8 своей молодости отдать мужчине, который так и отвалится...
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Есть-есть)
Только у всего обратная сторона есть
Вот вам 4 товарища-айтишника.
Ой, а вы в каком городе?
КрейсерАвроровна• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
написал..Евровидение смотрел!!!
От скотыняка! Н
У а хорошее что в нем? Он хоть извинился? Понял что вы ждали?
напишите ответ...
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Ну, многие браки не дотягивают до 8 лет, так какая разница)
А вообще ничего страшного в примерах не увидела, мужики лучше подавляющего большинства, пожалуй.

Для меня ужасно и непонятно зачем оно женщине надо - это парень который приводит девушку к маме жить, и не хочет снимать жилье чтобы жить отдельно. Или тот кто не спешит с работы домой, может позволить себе повысить голос на жену ( о физической силе вообще молчу ), те кто считают что женщине не надо дарить подарки, и не надо покупать косметику и тд.
А ’занудство’ и ’дорогие хобби’ - на мой вкус не проблемы вовсе)
Хорошенькая• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ой, а вы в каком городе?
Киев
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
От скотыняка! Н
напишите ответ...
ответил смайликом - вот таким
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
От скотыняка! Н
напишите ответ...
физиономия в нем хорошая) тех качеств, о которых я написала в теме, немного
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Киев
И я тоже!!!!
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!

Чем меньше на девушке косметики тем красивее девушка!
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляВероятненько
Ага, и чем дешевле шмотки
Ксерокопия ночи• 14 мая 2017
Настоящий мужчина встречается в свободном состоянии крайне редко. И вопрос вовсе не в деньгах, конечно.
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Есть-есть)
Только у всего обратная сторона есть
Вот вам 4 товарища-айтишника.
Из перечисленных мне подходит зануда
ПлюшкамиБалуюсь• 14 мая 2017
Ого
Ответы обнадёживают
Я думала , будет повальное ’нет’
Мне не встречаются ( ни свои , ни чужие
Как тут пишут ’есть есть но со своими недостатками и характером ’ - такое не в счёт , для меня
’Нюансы’ - это уже не то, брак
А вопрос был , хоть и образный , об эталонных
КрейсерАвроровна• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ответил смайликом - вот таким
Ой, ну и пусть тогда дальше смотрит. Игнор ему точно не помешает. Не серьезно все это. Чисто по человечески не серьезно
Хорошенькая• 14 мая 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Из перечисленных мне подходит зануда
Глубоко женат))
Жена красавица, ее носють на руках и пылинки сдувають) то есть он может перед встречей обзвонить друзей и предупредить, какой темы сегодня не касаться, чтоб не нервировать дорогую.
автор Курочка-чубаточка • 14 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Более того, спросил, как мне француженка! И сообщил, что ему понравилась бельгийка.
Самый умный• 14 мая 2017
У меня и папа и брат и муж и кум такой! И вообще меня всегда окружали достойные и настоящие мужчины!
Вероятненько• 14 мая 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Ага, и чем дешевле шмотки
В одежде важна не так цена с брендом как качество
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ого
Ответы обнадёживают
Я думала , будет повальное ’нет’
Мне не встречаются ( ни свои , ни чужие
’Нюансы’ - это уже не то, брак
Эталонный это как?)
Это все-равно что мужику искать девушку: красавицу по всем параметрам, абсолютно не меркантильную, которая ’никогда не выносит мозг’, готовую в радости и в горе поддерживать его, при этом она должна быть в постели как элитная проститутка. Скорее всего, какие-то нюансы будут)
Распутница• 14 мая 2017
есть такие, мой муж- потрясающий человек, это мне за все мои беды наверно так повезло
Пиу!Пиу!• 14 мая 2017
Ответ дляХорошенькая
Глубоко женат))
Хм. Если бы не уточнение о друзьях, я бы задумалась, не мой ли.