ЛисАпедная• 15 августа 2013

Подскажите цвет пуховика Savage

Подскажите, пожалуйста, цвет пуховика Savage, а именно - stone   и smoke - какой из них светло-серый, а какой темно-сине-серый.   Просто, к сожалению, разные продавцы из раздела совместные покупки дают прямо противоположные ответы.
Вот ссылка на нужную мне модель http://www.savage.ru/catalog/E44261/?backpage=1.
Лорка-хлорка• 15 августа 2013
smoke — светло-серый
stone — темно-серый

автор ЛисАпедная • 15 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
smoke — светло-серый
stone — темно-серый
Спасибо, а то я уже засомневалась.