Рыжик-пыжик• 14 мая 2017

Мужики Девы все такие озабоченные?

Познакомились случайно, переспали на следующий день после знакомства, такая страсть была) ципанул что ли, а обычно я монашка) прошла неделя сегодня пишет, бла бла бла и тут занавес Я тебя хочу))) я пишу а я в Кино хочу) и опять бла бла бла отвожу тему, вот реально хочу его, но тупо встречи для секса нет, я пишу мне эмоций хочется а не голый секс, а он мне типа а мне без секса эмоции не нужны
собственно в чем вопрос, есть ли реальные истории когда из несерьезных отношений переросли в брак)
Нашли в капусте• 14 мая 2017
Историй таких хватает)
Просто доходчиво научите его, что вы хотите и секс, и прогулки)

Любовь Калистратовна• 14 мая 2017
Вы же тоже ’реально хотите секса’,вы кто по гороскопу?При чем гороскоп к физической близости?
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Историй таких хватает)
не ну в кафе были в первый секс, вчера приглашал в караоке, но у меня были другие планы
Ход конём• 14 мая 2017
а еще по статистике большинство маньяков - Девы)))
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
хочу с ним, но мне и пообщаться хо) я Водолейчик в разводе
Нашли в капусте• 14 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну а в чем проблема собственно тогда?) Я думала вас беспокоит что он хочет секс а другого ничего не хочет) Нормальный мужик.
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляХод конём
что серьезно?
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
не ну так открыто и настойчиво об этом писать, я смутилась прям
Нашли в капусте• 14 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Зато честно)
А то бывают такие, что делают вид типа ’я не такой, мне не только секс нужен, и т.д.’, а потом во время беременности жены или после родов 5 любовниц заводят)

автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляНашли в капусте
Зато честно)
кстати да, вроде в разводе, но может чешет
Лорка-хлорка• 14 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Андрей???
знаю одного такого Дева... но разговоры сводятся на секс - прекратила общение.
Но это было пару лет назад и он был женат.
Лаванд@• 14 мая 2017
Они собой только озабоченные-четыре знакомых мужика девы-вобще на своей волне, им вобще только они сами интересны ,самомнение зашкалиавет
Одноклассница• 14 мая 2017
Были у меня такие отношения, где секс был на 1-м месте. Хороший такой секс.
Так он на первом и остался, на другой уровень перевести не смогла отношения или не захотела, не помню уже))
Вечный двигатель• 14 мая 2017
Живу с Девой уже 10 лет,ребенок есть общий,как был озабочен так и остался..и да,себя они любят ОЧЕНЬ сильно,но секс с ними классный это да,а отказываешь-обид не оберёшься и мстительные они жутко..вобщем,как-то так.
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Андрей???
нет не Андрей
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляЛаванд@
это я заметила)
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
тоже с несерьезности начали общение?
СССРовна• 14 мая 2017
запомните - если будет залет, то кончится все печально
поэтому предохраняйтесь
автор Рыжик-пыжик • 14 мая 2017
Ответ дляСССРовна
поэтому предохраняйтесь
да ну что Вы, я ж не маленькая, а беременность, это не единственная проблема которая может быть) однозначно предохранение