Прилипало• 14 мая 2017

Какой бюджет считается комфортным для семьи с двумя детками (Киев)?

Как считаете или поделитесь своим опытом, какой бюджет будет комфортным для семьи с двумя детками в Киеве? Имеется в виду что бы о питании не думать, лечиться по необходимости без напряга, одеваться на среднем уровне+ кружки детям, досуг+уход маме по потребности (парикмахерская, лазер.эпиляция, косметолог, массаж)+содержать авто и большую квартиру+отдых летом на море не в Украине (не Сейшели, а что-то оптимальное).
Бабка в тапках• 14 мая 2017
60-70 тыс
автор Прилипало • 14 мая 2017
+няня(забыла указать).
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
60-70 тыс
Сигарный шланг• 14 мая 2017
Стотыщмульонов самое оно
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Стотыщмульонов самое оно
Точнее не скажешь
Зефирная попка• 14 мая 2017
С одним ребенком на 40тыс получается, но квартира небольшая - двушка, зато отдыхов 2-3 в год, не в Украине, но бюджетно, до 2куе за один отдых.
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляСигарный шланг
Стотыщмульонов самое оно
Ой, не тот смайл планшет тыцает
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
У нас так же, но не больше одного раза ездим и муж ворчит что дорого
Зефирная попка• 14 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Не, мой тоже любит ездить)
Saipa• 14 мая 2017
Меньше 50 тыс - это вообще нищета.
Аноним Советчик• 14 мая 2017
При таких потребностям и с няней тыс 100 минимум
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
60-70 тыс
Такого хватает только с одни ребенком
Бабка в тапках• 14 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
Такого хватает только с одни ребенком
я рада за вас
Угадайс• 14 мая 2017
150000 где-то
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
я рада за вас
Да мне все равно.
Вопрос о комфортном житье, а не об экономии на каждой ерунде.
А это или няня, или частные сады, школы, а если мама работает, то и школа+няня. Ну и отдых средний на 4х - это хотя бы 5 тыс у.е. , их надо отложить. 4-комнатная квартира или большая 3-комнатная в хорошем доме с паркингом, большая машина, чтобы поместить всех, а скорее всего две машины. На питание минимум 15 тыс.
Кинг-Конгша• 14 мая 2017
Двое детей, без няни. Частный сад
Заграница Европа 10-16 дней 2 раза в год и Украина.
120тыс
Берегу и стерегу• 14 мая 2017
по 5 штук американских тугриков на рыло
Бабка в тапках• 14 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
Да мне все равно.
вас все равно, но пытаетесь мне что-то доказать?
странно, не правда ли...
Заикальница• 14 мая 2017
Ответ дляБабка в тапках
странно, не правда ли...
Ой, да на вас мне вообще наплевать, я пишу для автора. Отстаньте!
Бабка в тапках• 14 мая 2017
Ответ дляЗаикальница
вы реально странная. сами мне пишите и ’отстаньте’
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Двое детей, без няни. Частный сад
120тыс
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
по 5 штук американских тугриков на рыло
Ой, это вообще шикарно...
Сердючка• 14 мая 2017
Ответ дляПрилипало
Ой, это вообще шикарно...
А сколько у Вас в реале?
Новогодняя пальма• 14 мая 2017
а то шо? зачем вас это? статистика или повеситесь потом от Жабы?
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Жаба от чего? От знания сколько нужно на семью с двумя детками? Вы в себе?
автор Прилипало • 14 мая 2017
Ответ дляСердючка
А сколько у Вас в реале?
Гораздо меньше, хотя есть рост и думаем над пополнением! С мужем имеем разные мысли на этот счёт. В целом, мои подсчёты подтверждаются.