Девочки, у кого проблемы с эмалью на зубах, поделитесь чем лечите.
Аноним• 10 сентября 2012
Постою, послушаю. После родов такими стали чувствительными зубы, что если холодное или горячее ем, пью, так сводит зубы, что выть охота.
Пробуйте пасту для чувствительных зубов Colgate sensitive pro relieve, если не поможет, идите к стоматологу, он покроет зубы специальным раствором с фтором. Если у вас в городе есть мед. маркет, можно купить Fluor protector- и самостоятельно обработать чувствительные участки.))) Не болейте.
Чтобы не навредить эмали Вам нужны специальные зубные пасты.Почитайте мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3447987.html Будут вопросы-пишите!