blabla• 10 сентября 2012

Источенная эмаль на зубах

Девочки, у кого проблемы с эмалью на зубах, поделитесь чем лечите.
Аноним• 10 сентября 2012
Постою, послушаю. После родов такими стали чувствительными зубы, что если холодное или горячее ем, пью, так сводит зубы, что выть охота.

днепрянка• 10 сентября 2012
У меня такая проблема, на передних зубах. Делала покрытие , реставрация , если точнее. А больше ничего не сделаешь. По меньше есть кислого, не есть слишком горячее или слишком холодное, зубную щетку с мягкой щетиной использовать, пасту зубную для чувствительных зубов.
Бирюк• 10 сентября 2012
Лакируют, фторируют, реставрируют. Лучше все-таки показаться специалисту.
12091981• 10 сентября 2012
Пробуйте пасту для чувствительных зубов Colgate sensitive pro relieve, если не поможет, идите к стоматологу, он покроет зубы специальным раствором с фтором. Если у вас в городе есть мед. маркет, можно купить Fluor protector- и самостоятельно обработать чувствительные участки.))) Не болейте.
Аня1976• 10 сентября 2012
Чтобы не навредить эмали Вам нужны специальные зубные пасты.Почитайте мою темку https://www.kidstaff.com.ua/tema-3447987.html Будут вопросы-пишите!