АБВГДэшница• 15 мая 2017
Подскажите кухню украинского производителя хорошего качества.
Если у вас такая, поделитесь впечатлениями. Какую не стоит брать вообще?
Жена миллионера• 15 мая 2017
Merx. У нас она уже 13 лет, имеет хороший вид. У родителей и брата тоже этой фирмы кухня.
Репетиторша• 15 мая 2017
Почти любая кухня по факту украинского производителя.
Собираются они то у нас. ДСП нормальное - немецкое, фасады обычно у нас и производятся из импортных материалов, но есть и свои. Системы раздвижные хорошие блюмовские.
Если все это есть и хорошее, то кухню можно и самостоятельно неплохо собрать)
Эпицентровские по цене качество плохие, скажу точно
Любавишна• 15 мая 2017
Не берите пленочные фасады! Тяжело отмывать от жира, видны все капли, отпечатки ....
Жена миллионера• 15 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Согласна.
Пенять на зеркало• 15 мая 2017
Закажите по индивидуальному проекту из корабельной фанеры и кухня еще внукам достанется (в смысле очень долговечная)
Моя ’типа крутая’ через два года сразу три шкафчика оборвались с кронштейнов и чуть папу не убило, все разбилось...
Вторая из массива дерева рассохлась
Жена миллионера• 15 мая 2017
Единственное, что пару раз ломалось - это петли в сушке для посуды, муж заменил на газ- лифты. Смотрите ещё, чтобы отделение для сушки посуды было снизу открыто, а не обычный шкаф.
Репетиторша• 15 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вторая из массива дерева рассохлась
Массив дерева для кухни - странный выбор.
Падение шкафчиков - проблема людей которые крепили их, за такое надо чтобы компенсировали.
Самые простые кухни из ДСП у людей по 20 лет могут служить))
Пенять на зеркало• 15 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
той фирмы больше не существует и людей не найти, а кухня упала
какой выбор не Вам судить, я привела примеры
Репетиторша• 15 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Да я не сужу, просто массив дерева - довольно уязвимый к жестким условиям кухни материал.
Пенять на зеркало• 15 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
смотря какой просушки и древесины,.... первый опыт был, дешевое теперь не беру
ars.mebli.• 15 мая 2017
Перегляньте в нас
Акційні пропозиції виставкових зразків від італійської компанії Veneta Cucine, українських Меркс та Рода.
Безкоштовна доставка у Київ, Львів та Франківськ
Повелитель интернета• 15 мая 2017
Ответ дляРепетиторша
Интерстиль. Дерево, 11 лет, как новая! Правда дорогая
Вредняжка• 15 мая 2017
Практически все украинские производители кухонь берут материалі на Вияре или Кронасе. И только от фамериалов, типа фасадов и фурнитурі будет зависить - качесвенная кухня илинет. Так что возьмите толкового мастера, которій сделает Вам проект и закажет все на Вияре, будет намного дешевле чем через фирмі брать.
Автопортрет нурофена• 15 мая 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Вторая из массива дерева рассохлась
З корабельної фанери не рекомендую -вона вологостійка ,а це значить що токсична .Краще проста меблева фанера .
Пенять на зеркало• 16 мая 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Не правда, есть разная корабельная фанера, и та из которой у моих друзей не впитывает влагу вообще. Мебель отличного качества и довольно долго уже в квартире
mebli.antresol• 16 мая 2017
Обращайтесь к нам! Мебельное ателье ’АНТРЕСОЛЬ’ - любая корпусная мебель на заказ. Делаем в том числе и кухни. Качественная порезка-кромковка-присадка, фурнитуру ’дешевый китай’ не используем, применяем скрытые крепежи и стяжки. Работаем в том числе и с небольшими бюджетами. Консультацию по фурнитуре, дизайну и материалам проведу с удовольствием. Вот ссылка на страничку
Для корпуса чаще всего используем все-таки ДСП, фасады могут быть самые разнообразные: крашеные, пленочные, ДСП, акриловые панели и т.д. Все зависит от стиля и общей концепции интерьера.