КрейсерАвроровна• 15 мая 2017
Девочки, такая обувь слишком неуместна к этому платью?
Есть такие кроксы. Нужно идти на одно мероприятие( выпускной в садик), приглянулось такое платье. Обувь понятно с каблуком сюда подойдет, но мне она не нужна, так как я не ношу , это будут выброшенные деньги.
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
Просто там’тусонутся’ пару часов, на банкет не пойду, так как дома грудничок
СовНарКом• 15 мая 2017
Джинсы есть у вас? Ну должны же быть!
Купите симпатичную футболку/блузу и будет вам счастье. Хотя и футболка же должна быть в шкафу. Зачем вам платье?
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
Джинсы есть у вас? Ну должны же быть!
Я сейчас хл-ххл, думала платьем ’замаскировать’ лишние кг
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
мне платье категорически не нравится. какое то бабское
Ну и мне не 16 уже
Мама Чели• 15 мая 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
совсем-совсем?
нормально,не заморачивайтесь. я дкмаю,будет хорошо
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
Ответ дляalehina18
Сойдет
Напишите в личку где такие платья продаются
Я тоже подобное ищу
гм) оно для пышных дам если что
Бусурманша• 15 мая 2017
Фасон платья чтоб скрыть недостатки нормальный, но цвет...и цветы визуально прибавляют пару кг. Подозреваю что и ткань, если микро масло или из чего сейчас много одежды штампуют - очень некрасиво ложится даже на идеальной фигуре(( Посмотрите лучше однотон
КрейсерАвроровна
• 15 мая 2017
Ответ дляБусурманша
А в таком цвете?