Вбигудях• 15 мая 2017
Сколько у вас стоит куб.воды?
Сколько у вас стоит куб.воды и какой город пожалуйста?
Моська-слон• 15 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
12,45 Днепр
А мы в 100 км от Днепра, у нас почти 26 грн(((С апреля подняли цену, а было 18 грн.
Онанимный пользыватель• 15 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Жесть(((
Чучело сосны• 15 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Какой город? Может мой, да я неточно занаю)
Моська-слон• 15 мая 2017
Ответ дляЧучело сосны
Терновка.
Пожмаковна• 15 мая 2017
Днепр 23 грн!!! Просто слов нет и подписи жителей собирали, и митинги организовывали и ничего не добились, беспредел какой-то
Моська-слон• 15 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Жесть(((
Не то слово...А вода ужасная...
Откушу что там торчит• 15 мая 2017
Ответ дляВбигудях
8,74 Харьков
не у нас в Харькове 10.31 вот квитанция пришла за апрель
Моська-слон• 15 мая 2017
Ответ дляПожмаковна
Так только что девушка из Днепра написала что у вас 12.45
Пожмаковна• 15 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
У нас в каждом районе свои тарифы
Просто каралева• 15 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Не нашла такой информации на сайте водоканала. Тарифы пока старые
- услугу по централизованному снабжению холодной водой с использованием внутридомовых сетей - 8,74 грн за 1 м³ воды с НДС;
- услугу централизованного водоотведения с использованием внутридомовых сетей - 4,72 грн за 1 м³ стоков с НДС.
Марафетчица• 15 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Это на Левом берегу беспределят власти(
Откушу что там торчит• 15 мая 2017
Ответ дляПросто каралева
это я в квитанции не то посмотрела, )))
Просто каралева• 15 мая 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
это я в квитанции не то посмотрела, )))
Ну я бы и не удивилась, сама работаю в водоканале и о подорожании узнаем самые последние))). В день подорожания. Могу сказать, что железнодорожная вода в Харькове уже года 3 стоит 10 грн.куб. Это там, где железная дорога воду подает.
Дядя Жора• 15 мая 2017
Покровск, Донецкая обл. 22,23грн. Платим по такому тарифу уже полтора года, никто не возмущается(((
Пожмаковна• 15 мая 2017
Ответ дляМарафетчица
Это на Левом берегу беспределят власти(
У нас поставщик воды не водоканал, а завод, который находится рядом, он выступает , как посредник. Ничего не возможно добиться