Паспортный стол• 16 мая 2017
Харьков. Барабашово. Режим работы
Скажите пожалуйста, в пятницу 19 мая Барабашово работает?
Паспортный стол
• 16 мая 2017
нашла информацию:
вторник, среда, четверг, пятница с 7.00 до 15.00 (вещевой до 16.00)
а на другом источнике пишут, что пятница - выходной на рынке
интересует просто одежда, не опт
Соня-сонятко• 16 мая 2017
В пятницу работают, но мало. Официально выходной. Зато понедельник теперь рабочий
Паспортный стол
• 16 мая 2017
Ответ дляСоня-сонятко
спасибо
Паспортный стол
• 16 мая 2017
я так понимаю ,если из другого города, то в пятницу нет смысла ехать на рынок, только зря время и деньги потратим?
Паспортный стол
• 16 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Пятница выходной,единицы работают.Парковка бесплатно.
спасибо