Ну ниче се• 16 мая 2017
Интервью с первоклашками, нужны идеи :)
Учительница готовит последний звонок с детьми (заканчивают первый класс). Попросила нас, родительский комитет, сделать для остальных родителей сюрприз - записать с детьми интервью в стиле "что вы запомнили за этот год из школьной жизни?", "что вы пожелали бы себе во втором классе?" и т.д. Нужно, чтобы это получилось забавно. Какие можно детям задать еще вопросы в подобном стиле? Видео нужно минут на 10. Спасибо.
Мона Лиза• 16 мая 2017
Спросите о смешных ситуациях, которые с ними происходили на уроках и переменах, какие предметы больше всего нравятся и почему?
Забагаловка• 16 мая 2017
посмотрите фильм для выпускного из сада. там были вопросы . возможно что то для себя возьмете на подобии.