ФруктЕщеТот• 16 мая 2017
Брючки GAP
Девушки, подскажите, пожалуйста, кто покупал такие штанишки GAP? Что с размерной сеткой? Соответствует ли размер сетке, указанной на сайте?
Подойдет ли 30й размер на параметры 75-105?
И еще как думаете, как они будут смотреться в большом размере? На девочке-модели выглядят неплохо :)
Кондуктор автобуса• 16 мая 2017
я ношу эту фирму
эти штаны полномерные
если хотите, чтобы было свободно, то 30 будет ок
эти штаны полномерные
ЕлькиПальки• 16 мая 2017
Брала 25 на 88 см , в талии и бедрах сели хорошо, а по ноге на фото смотрятся свободно и к низу сужаются, а оказалось прямые по ноге, по ляжкам в обтягивающие. В общем не то что ожидала
ФруктЕщеТот
• 16 мая 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
я ношу эту фирму
эти штаны полномерные
Спасибо большое. С размером понятно. Мне интересно как сама модель смотрится, не полнит?
Всех анонимов аноним• 16 мая 2017
я на бедра 94 см взяла 27 (как и на модели)-отлично сели...но слегка иначе, чем в видео ролике...у меня фигура пышнее, чем у барышни-модели. Тем не менее -легкий зазор в бедрах есть, слегка приспущенная матня (думаю, можно и слегка на талию подтянуть), в ногах свободные, слегка зауженные книзу...
Мне очень нравятся эти брючки, стильные, но не всем подойдут. И учтите, модель специфичная...мне кажется, они слегка полнят...В 30м размере, наверное, не рисковала бы такую модель покупать...хотя, возможно, девушки здесь на Советчице что-то другое Вам скажут
ФруктЕщеТот
• 16 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спасибо! Смотрю только с модельными параметрами все их покупают. Отзовитесь кто брал их в размере от 30.Сильно приглянулись и цена нормальная боюсь пролететь....