Оябунчик• 16 мая 2017
Кто был у бабки из Калиновки, Винницкая область?
Девочки, кто-то был у бабки Ларисы Петровны из Калиновки, Винницкая область?
Есть какая-то информация или отзывы о ее работе?
Знаю, что она гадает (может даже по телефону) и при личной встрече снимает негатив/порчи.
Вроде как работает с церковными свечами при этом.
Оябунчик
• 16 мая 2017
Вообще в идеале был бы хороший/проверенный человек в Киеве, чтобы никуда не ездить. Который сможет определить действительно наличие негатива и убрать его.
Детектор лжи• 16 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Вы звонили ей? Как она дистанционно по телефону гадаете? Оплата как ?
Оябунчик
• 16 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
пополняешь ей телефон и звони, она кинет карты. говорит не очень внятно) с непривычки не очень разбирала)
Но больше интересует ее способности по снятию негатива. Стоил тли тратить время и ехать.
Детектор лжи• 16 мая 2017
Ответ дляОябунчик
Вам понравилось ? Какое впечатление у вас ?
Оябунчик
• 16 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
ну из 10 я бы дала баллов 7
Оябунчик
• 17 мая 2017
Ответ дляАнонимарик
Позвонила ей сказала 50 грн
и как вам она? пообщались?
Детектор лжи• 17 мая 2017
Ответ дляОябунчик
и как вам она? пообщались?
Немножко пообщались, она была занята.Пока не гадала у неё