ok26• 16 мая 2017

Кто покупал товары Бюбхен у ИгорьКац?

Заказала товары Бюбхен у ИгорьКац.
Продавец с высоким рейтингом, масса положительных отзывов и подписок
После оплаты просто игнорирует. Не отвечает. Хотя на сайт заходит.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13549401.html
Сумма небольшая. Но все таки... Может у кого-то есть телефон
valleriya14• 16 мая 2017
так номер тел в статусе...вы звонили?

Keyra• 16 мая 2017
Сколько времени прошло с момента оплаты?
автор ok26 • 16 мая 2017
Ответ дляvalleriya14
так номер тел в статусе...вы звонили?
Номер телефона какой-то странный. После набора даже гудка нет, сразу отключается
автор ok26 • 16 мая 2017
Ответ дляГага Газу
Оплатила 10 мая
Т_няя• 16 мая 2017
Я заказывала,тоже долго не выходил на связь( и даже не написал что отправил,неделю выпрашивала номер накладной!
автор ok26 • 16 мая 2017
Ответ дляТ_няя
Но все же отправил Вам. Поделитесь опытом, как все же получить свою покупку