Булькаю• 16 мая 2017
Сколько денег нужно показывать на границе гражданину России?
Собственно вопрос в теме. Едет друг из России, приглашение сделаем. Вычитал где то что желательно на границе показать наличие денег на счету. Сколько минимум, если едет на 4 дня? Едет в Киев.
Замыленная• 16 мая 2017
зачем показывать? Впервые слышу. Недавно ездила, никто никому непоказывает
ДинамоКит• 16 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Меня спрашивали.
Булькаю
• 16 мая 2017
Ответ дляЗамыленная
Просто приглашения достаточно?
Булькаю
• 16 мая 2017
Ответ дляДинамоКит
Меня спрашивали.
ВЫ гражданка Росссии? У нас еще проблема что товарищ едет призывного возраста.
Бармалеина• 17 мая 2017
Ответ дляЯ_первая
Гражданам РФ даже при поездке в Европу подтверждать наличие денег не нужно, а не только к нам)) Достаточно приглашения или вы сами встречаете в аэропорту и там прямо оформляете поручительство