Я не на долго• 16 мая 2017
Деника. интернет магазин
Выбрала планшет у них, он дешевле на 1тыс грн чем в др магазинах, а оказывается он не сертифицирован. Дают один год гарантии* от своего иагазина). Стоит ли с ними связываться? Мож кто сталкивался с этим магазином?
Единственный Мужик На Этом Сайте• 16 мая 2017
Не берите, если он сломается через 14 дней, вы его и не вернете и вам его по гарантии не починят.
МастерЮля• 16 мая 2017
А так почти все магазины где низкая цена могут продавать со своей гарантией, она всегда ниже чем от производителя . Тут такое вроде и сэкономите но гарантия год , а не 2-3
Я не на долго
• 16 мая 2017
Ответ дляМастерЮля
Ну самсунг тоже дает год гаранти и два тех сопровождение. Вопрос будет ли гарантия от этого магазина?
МастерЮля• 16 мая 2017
Ответ дляУси Пуси
Не рискуйте