Слава Українi• 16 мая 2017
Помогите оценить домик.
Покупали несколько лет назад за 600 грн. Біли еще к домику фигурки. Не помню что за фирма и что за серия такая. Короче за сколько ві б продали?
Слава Українi
• 16 мая 2017
Фигурки животных - немного ворсистых бычка и еще кого-то. Но они потерялись
Скелет дыни• 16 мая 2017
А как им играть? :))) Стоит какая-та бандура. Фигурки, допустим, у всех свои дома какие-то найдутся, ну такое... Еще размер его непонятен, гривен 100 )
Слава Українi
• 17 мая 2017
Нет. На секонде не брали. Покупала бабушка несколько лет назад ребенку на подарок. Он сам выбирал. При чем в Материке в магазине игрушек. И тогда он действительно таких денег стоил.