ТигрЛьвович• 17 мая 2017
Очень важный момент, девочки кто делал кухню. Зайдите пожалуйста.
Есть полка под микроволновку, на фото видно, полка всего 30см. Микроволновка 28 см-29см. Ее нельзя туда ставить? С учётом того что по бокам есть зазоры и глубина большая без двп для циркуляции воздуха, или же всё-таки принципиально нужно чтобы над микроволновкой был зазор около 10см по технике безопасности? Микроволновка отдельно стоящая.
Может кто-то работал с техникой и подскажет?
ТигрЛьвович
• 17 мая 2017
Вообщем полка закрытая есть дно и верх. Единственное что глубина большая, это ниша.
Наталия А.• 17 мая 2017
По бокам микроволновки вентиляция,промежуток для вентиляции не меньше 5см должен быть.
Брызжу ядом• 17 мая 2017
Еще у меня были разные микроволновки смотрите где у вас отверстия для воздуха на микроволновке и оставляйте там зазор