ИМХОля• 17 мая 2017

Таблетки при гастрите.

Как называются таблетки большие такие, коричневого цвета, раньше при гастрите выписывали, они сейчас продаются?Кто
помнит?Подскажите.
Детсадовский полицейский• 17 мая 2017
Ранитидин ????

автор ИМХОля • 17 мая 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ранитидин ????
Нет, они по размеру как 5 копеек и коричневого цвета, мягкие такие, крошились, стоили копейки тогда, но хорошо обволакивали желудок
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
Ответ дляИМХОля
Да, были такие. Вот только как называются - не помню. Болгария производила.
Блинннннн...... Теперь мучатся буду, вспоминать.......
масяся• 17 мая 2017
Гастрофарм
Плакат с автографом зимы• 17 мая 2017
Ответ длямасяся
Гастрофарм
Точно! Гастрофарм!
Спасибо вам, а то бы пол ночи мучалась. Как в голову что то попадет - тяжело потом выбросить.
автор ИМХОля • 17 мая 2017
Ответ длямасяся
Гастрофарм
Да ,похоже они, но по другому назывались.
я Кукарача• 17 мая 2017
О, я их никогда не забуду((. Во втором, классе лежала в больнице с желудком, все могла вытерпеть только не их, стыдно признаться но я их при враче клала в рот, а когда она остальным раздавала быстро, сжимала в кулочок и прятала в колготок, она потом ходила проверяла, а я ходила блин с этой таблеткой в колготке вечером в душе снимала и мама страшно ругалась когда такое видела.