Ну ниче се• 18 мая 2017

Попала я в "сказку"

Или ща попаду через час.
Дайте идею что делать .
Договорилась я через бла бла кар перевести товар. Три пакета. Нижнее белье. 30$
И одновременно знакомая .которая тоже занимается нижним бельем тоже его нашла. И передала ему 4 пакета за 50$.
Я должна вот сейчас ехать забирать . Трасса находится рядом со мной.
Звонит мне этот мужик и говорит ,что его на таможне​ мурыжили 3 часа. И перелопатили все трусы и товара на очень большую сумму ( хотя там далеко не большая сумма) и что он дал взятку 100$ и мне надо о дать ему в общей сложности 180$ за все.
Пипец конечно . Хотя изначально рассказывал что у него все схвачено и оплачено.
Знакомая подняла кипишь пипец просто. Сейчас она приехала ко мне под дом и ждёт его звонка мне и ехать на встречу. ....кого то ещё привезла с собой.
Фу(( я не знаю что делать. Муж на меня наорал . Сказал , что я дура связалась и лег спать.
Меня всю труханит. Сейчас ехать на эти разборки. Я б уже молча оплатила и спала спокойно. Но чует моя жопа будут сейчас летать трусы по заправке.
Какую тактику мне выбрать? Чета мне кажется что мужик просто хочет развести нас. Он ещё и людей везет в машине.
Нафаня Маня• 18 мая 2017
Махач однозначно!
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
классный муж у вас-как собачонка пугливая!
дайте слово подруге,а там по ситуации.
автор Ну ниче се • 18 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Махач однозначно!
Что такое Махач??
Рыжая бестия• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Что такое Махач??
драка
автор Ну ниче се • 18 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
дайте слово подруге,а там по ситуации.
Он ночь прошлую работал . Не спал. И день работал. Только в 11 вечера домой приехал и лег спать. И тут я его бужу. Он с просонья сказал все что думает (( сейчас тихонечко уеду.пистолет думаю может взять . У меня дома двое деток маленьких. Они ж сами не останутся
автор Ну ниче се • 18 мая 2017
Ответ дляРыжая бестия
драка
Ой)) расмешили меня)) я представляю
Снежнакомка• 18 мая 2017
Блин, ничего не поняла. Кто кому сколько должен?
Наивная Хо• 18 мая 2017
ппц, перестрелка из-за трусов. сочувствую вашему мужу
Кусачая Я• 18 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
ото боевик
Хитрушка-чекушка• 18 мая 2017
А реально на какую сумму там трусов?
Он имеет право беспошлинно ввезти товара на 500 евро.
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
бедненький.
конечно пистолет возьмите.
я представляю как стогний от счастья жмурится-мамаша двух детей устроила перестрелку за два тюка трусов!
Интимная• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
вы шо совсем больная, какой пистолет? вы что с ним делать будете?
СирОжино пирОжино• 18 мая 2017
Разводит он вас однознчно.
Наивная Хо• 18 мая 2017
пусть муж идет вместо вас и на мороз выпадает
а чувак пусть докажет что взятку дал, например на телефоне видео
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляСнежнакомка
шо вы не поняли?
чувак перевозил товар через границу двум теткам и сказал им что его взули на 100 зеленых.требует вернуть ему их.
мамаша двух детей берет пушку,оставляет детей на хероического папу и едет на разборку ночью,на заправку в селе большие ебени.
Наивная Хо• 18 мая 2017
пригрозите ему полицией как вариант
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
ну вы что?он устал,он спать хочет....
Наивная Хо• 18 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
шо вы не поняли?
занимательная история
Наивная Хо• 18 мая 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
ну вы что?он устал,он спать хочет....
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
занимательная история
а то
автор Ну ниче се • 18 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
А реально на какую сумму там трусов?
На 1000$ где то.
У меня лично на евро 300-400
Наивная Хо• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
На 1000$ где то.
У меня лично на евро 300-400
о чем тогда речь?
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляНаивная Хо
пригрозите ему полицией как вариант
а у них что есть доки на товар?везет себе чувак 5 мешков трусов,а тут вооруженный рэкет ввиде двух теток
автор Ну ниче се • 18 мая 2017
Удалено администрацией...
СирОжино пирОжино• 18 мая 2017
Приезжаете с мужиками,наезжаете на этого водилу-разводягу,забираете свой товар и по домам.если он дал взятку,как он говорит,это его проблемы.он заработал на перевозке вашего товара.и да,в сумме больше чем на 500евро запрещено провозить что либо.думает,вы лохушки и хочет поиметь на вас 180$,не хило
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
автор,звоните оксане байрак-это ее тема!
а если она к вам на запрвку подъедет и таксист ее ночью увидит,то сам труселя отдаст.красота-страшная сила.
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
Удалено администрацией...
пушку в трусы пихайте,если что пусть думает что вы соблазнить его решили...а вы такая бац,бац...
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
вы читать умеете?
СирОжино пирОжино• 18 мая 2017
Ответ дляНу ниче се
На 1000$ где то.
У меня лично на евро 300-400
Аааа,ну ежели так...вполне возможно,что и дал...откуда ему было знать,что ваши трусы такие дорогие???хотя доки на товар должны быть при провозе.нсли он дал взятку,чтоб провезти ваш товар,а не кидать его там,думаю надо с подругой скидываться...бедный мужик.а какая граница?мы чз польскую ездим,там нюансы бывают разные
Не танцую- но пою• 18 мая 2017
автор,а вы откуда-я завтра буду криминальные новости смотреть с нетерпением.
пестик не забыла?и мужа чмокните,он у вас классный.