Какой аромат, на сегодняшний день, является вашей "визитной карточкой"? Что максимально отражает женское "Я" и окутывает приятным шлейфом особого настроения? Вчера подбирала очередной парфюм... и поймала себя на мысли, что почти весь ассортимент Бомонда мне знаком, даже скучно стало) Захотелось повторить, почему-то, Мисс Диор... Для меня это - абсолютно эталонное прочтение дорогой женщины. Какие ещё ароматы такого направления вам известны? Вчера наносила Ванильный лес (купила пока отливант), прямо пронзил меня хвойной нотой, конкурирующей с яркой ванильной булочкой). * Сегодня я в Герленовских Садах Багатель. Его считаю венцом пудрово-цветочного звучания. Такой, хаотично-влажный букет фантастически пахнущих цветов. Французский до мозга костей! Всех благодарю за потенциальное участие, тема нейтральная, надеюсь, обойдётся без ср@ча)
Useful apple• 18 мая 2017
Я люблю всегда Aoud Leather Montale.
Герленовское вишневое платье уже 2 года добить не могу.
Лимон верде тоже можно иногда.
Курочка-наседка• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
я в Цум теперь хожу каждый день, как на работу))
Понимаю Вас, раз в неделю туда захожу.
Ответ дляКузякин
У нас всё делается с большим опозданием))
и еще вспомнился момент в тот же период, когда в парфюмерном магазине Амстердама, флаконы, такие серьезные по поллитра почти, хоть душ принимай парфюмерный, стояли на высоких тумбах по всему магазину, но были прикованы цепями к этим самым тумбам)))
Видать, ’опыт- сын ошибок трудных’ подсказал)))
Зарядка для хачапури• 18 мая 2017
Девочки, пожалуйста можете пару ароматов написать цитрусовых на лето , легких но с изюминкой))
Boxing Lady• 18 мая 2017
Мой любимый аромат на все времена Angel Schlesser femme. Но сейчас пока променяла его на Cacharel Noa ))))))
Других ароматов на себе перенести не могу (
АлександраА• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Что в нем вечернего?
Это второй аромат, после Императрицы, которым пропахла вся страна)))
Честно говоря, меня мало волнует чем там пропахла вся страна
Eclat, если вы хорошо знакомы с двумя другими ароматами, несколько тяжелее. Все, что тяжелее Эклат я вообще носить не могу и не переношу. Потому для меня - он вечерний. Это же сугубо личное восприятие. Некоторым Органза, от которой я банально задыхаюсь, вполне себе повседневный.
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Ответ дляshopaholik
А в мене сьогодні Sisley Izia, дуже по-весняному звучить), але Hermes Jour таки більш моє
Ну, Hermes Jour - это совсем другая история:) И тоже одна их моих любовей:) Особенно летом! Только вот о них часто пишут. А Сислейчики обходят стороной. Мне стало абыдна:) Очень достойный аромат, по моему скромному мнению:)
Ответ дляНамакушка
Ирочка, доброе утро.
Необычная тема с утра.
Очень люблю Версаче черный. В любое время года. Как раз после душа уже пшикнулась.
Армани мания еще неотъемлимая часть меня.
А вот с Монталь не срослось
Необычная тема с утра.

А вот с Монталь не срослось
Это ж надо! А для меня Версаче черный - самые нелюбимые духи. Подарили на День рождения. Сколько не пыталась или пользоваться, задыхаюсь. После этого поняла, что дарить духи, очень плохая идея. Если, конечно, конкретно не знаешь какие.
Ответ дляveronikka
Я тоже не люблю этот аромат. Слышу рассол и всё тут((
Кондуктор маршрутки• 18 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Пробовали масло для ванной о де суар? Шикарное . Как раз, для дорогой женщины ...такая интимная дорогая штука
Нет, не пробовала:) Но засматривалась и переживала, а не будет ли оно перебором и не удушит ли?:))) Пока не решилась. Быть может еще и потому, что на мне О де Суар или Луна очень крепко сидят:) Прям ’впиваются’ в кожу:) В общем, у нас все очень взаимно с ними сложилось. А любофф - це такЭ почуття
Форточка• 18 мая 2017
Я вот купила Шанель у девочки здесь с большим кол-вом + отзывов, высоким рейтингом- на вид флакон, трубочка, всё точь в точь оригинал, а запах совсем не стойкий, наношу несколько пшиков, прям поливаюсь ним, а его нет ни на волосах, ни на одежде, ни на теле. Перед этим для затеста покупала отливант на кремчике- очень стойкий. Почему так?
А ещё на кремчике купила неск. отливантов у одной девочки- у меня от них прыщи на шее ( где наношу) стали появляться. Раньше такого никогда не было. В чём дело, может, кто подскажет?
Ответ дляEnergy8
Dolce Gabbana l´imperatrice
очень комфортный для меня. Сразу говорю, не дань моды. Никогда не понимала как можно купить для себя аромат, только потому что он модный или флакончик красивый)))) Девочки, всем красоты и хорошего настроения
Автору спасибо за позитивную тему
Фанаты императрицы подтягиваются потихоньку
Ответ дляФорточка
Возможно неправильно хранили аромат. Если сомнений в оригинальности флакона нет.
Ответ дляФорточка
Кто знаком с ароматом Molinard Habanita? Шлейфовый ? Цена на него низкая. Дёшево звучит?
Я люблю Сислей Луну, Мартин Микалеф Гардения, Орхидеи Форда, в общем , тяжёлую артиллерию. Из полегче- Ла прейри Миднайт рэйн, Шанель № 19 пудра.
Очень мой- Беж Шанель, но он близко к коже, а я люблю шлейф.
Хабанита очень на любителя. Термоядер - это да. Не знаю насчет шлейфа, но громкий-громкий.
White Elephant• 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Кстати, а что есть интересного с ароматом мимозы? Хочется теплой мимозы)
JO Malone -Mimosa Cardamon. Як на мене, шикарний аромат, весняний, ніжно запудрюється. Зараз найчастіше його ношу. Якщо хочеться більш свіжого звучання міксую його ще з одним ароматом від Jo Malone -Wood Sage and Sea Salt.
Ще в улюбленцях:
-Jo Malone -Blackberry&Bay (усвідомила нещодавно, що обожнюю запах ожини у парфюмерії)
-Eau Parfumee au The Blanc Bvlgari (тихий, але дуже жіночний аромат)
на вечір мій фаворит вже багато років -класичний Діорівський Пуазон (я можу просто годинами сидіти і нюхати флакончик із цим парфюмом)
Люблю Фордівську Чорну Орхідею та Венецію Лаури Бьяджотті
Ще в улюбленцях:
БеллаДонна• 18 мая 2017
Ответ дляКузякин
Тоже люблю Ванильный лес. Отличные карамельные деревяшки.
а вам в какой сезон больше нравится или не играет роли?
Застряла• 18 мая 2017
Девочки, подскажите, кто с Chanel Tendre и Chanel Eau Fraiche перешел на другие ароматы? Я их обожаю, но хочется чего-то новенького. Что вы выбрали?