Девочки, помогите разобраться в ситуации. Искала купальник, в продавалке нашла Викторию Сикрет, цена-очень порадовала, но возникли сомнения-оригинал ли? Продавец уверила, что оригинал, бирки срезаны для таможни. Купальник приехал-сравнила с оригиналом (у подруги такой же). Обманули меня .Получила я китайскую подделку. Но самое обидное-меня теперь пытаются выставить дурой, рейтинг (пусть небольшой), но я им дорожу-испорчен, за мои же деньги. Переписку выставляю-рассудите.
ответ для 3bunskaya
Я его покупала в соц.сети у девушки.
это копия?
13 августа 2013 (14:18)
оригинал,только без бирки,что б таможня не конфисковала. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото 2,3 размер с сбросьте реквизиты для оплаты
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можно вставлять чашечки?
14 августа 2013 (11:13)
Да,там можно вставить.размер С. 14 августа 2013 (11:37)
к оплате 190 грн.+1 % ПриватБанку. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила ,№ чека 14082013123533
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добавте пожалуйста меня в покупатели
14 августа 2013 (13:25)
ок,сегодня вышлю 14 августа 2013 (14:13)
Отправила - 59000022252826
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо ,неожиданно быстро!!!
3bunskaya
2.69(97%)
15 августа 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте,купальник я получила,как и предполагала за такую цену оригинал не купишь
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть?
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть? 15 августа 2013 (20:30)
Здравствуйте.Извините,но в объявлении указано,что возврата нет. Я его покупала в соц.сети у девушки.
15 августа 2013 (20:32)
Просто,если б Вы заранее попросили более детальные фото от меня - я б Вам выслала и тогда б решали - покупать или нет.показать весь текст
Нетутешня• 16 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
за 190 грн.!!!за 190 грн.!!!я в шоке от того,что она за эти деньги удавится,но не отдаст,таких мелочных еще поискать надо,ну и в бан ее естественно
Есть хороший итальянский анекдот на эту тему,когда сын спрашивает у отца-если я найду пятсот лир,что мне делать-Отец отвечает:Конечно же вернуть!Все будут тебя считать честным человеком!...А если найду миллиард лир???..Отец отвечает:Забрать!Иначе все будешь дураком)))
Подметайло• 16 августа 2013
Для тех, кто пишет, что за 190 грн нельзя купить оригинал!
вот держите, устала вставлять в комментариях, т.к. все равно никто не читает, а отдельным постом, может ’слепые’ и защитники продавца-обманщика сами убедятся, что оригинал можно и за 138 грн купить
вот верх 9,99 + низ 6,99 или 9,99 итого = 16,98...19,98 = 138...163 грн!!!!!!!!!!!
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляНетутешня
Мадам!Вы читаете или специально зарегились,чтобы всех вылечить???Оригинал-купить!Обман-налицо!
190грн оригинал??? В распродажах на ВС всегда такое фуфло продается! судя по тому, что автор купила купальник с камушками, то он 200грн не будет стоить ну никак, + процент посредника, + вес за доставку.
Лечите Вы, баришня!
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Лечите Вы, баришня!
так говорит только тот, кто никогда не покупал САМ С САЙТА ВС или вообще не имеет о нем никакого представления
у меня целая тема с пролетами в продавалке от ВС, если я там выставила все со скидками -70% (хоть что-то вернуть от тех денег, что потратила) то что? у меня там одни подделки? так получается??
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляПодметайло
покупателю, нужно было задавать вопросы до покупки! спросить фото, про швы, узнать о возможном возврате, и спросить где покупали. Я не защищаю 100% продавца, но и покупатель не права 100%. это нижнее белье думать нужно до приобретения!!!
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
так читайте внимательно! она спросила, та ответила ОРИГИНАЛ и купила на др сайте у девочки
это копия?
ответ для 3bunskaya
13 августа 2013 (14:18)
оригинал,только без бирки,что б таможня не конфисковала.
15 августа 2013 (20:30)
Здравствуйте.Извините,но в объявлении указано,что возврата нет.
Я его покупала в соц.сети у девушки.
это копия?
ответ для 3bunskaya
13 августа 2013 (14:18)
15 августа 2013 (20:30)
Я его покупала в соц.сети у девушки.
Шумелка Мышь• 16 августа 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
автор, та забудьте вже, Ви купили купальник за ціною копії, носіть. Чи на ньому написано що копія, Ви ж не за 500 купували.Без браку, в чому проблема. А на майбутнє , будемо тепер питати і який виробник вказаний на бірці))
Так бірок же немає, так продавець сказала :)
А чому має покупець носити те, що не замовляв?
Купуйте у мене що-небудь, вишлю щось інше -- носіть!
Простоваля• 16 августа 2013
Интересно, девочки,а долго мы еще будем терпеть таких продавцов?...вот сейчас пошумим, через неск-ко дней все забудется и она (и такие как она) продолжат продавать свои китайские тряпочки под видом оригиналов...Надо как-то намного серьезнее за такую наглость наказывать.

Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляПодметайло
это копия?
ответ для 3bunskaya
13 августа 2013 (14:18)
15 августа 2013 (20:30)
Я его покупала в соц.сети у девушки.
это копия?
ответ для 3bunskaya
13 августа 2013 (14:18)
15 августа 2013 (20:30)
Я его покупала в соц.сети у девушки.
Вы знаете как отличить оригинал от подделки?? Если покупатель сравнила швы и камушки купленного купальника с купальником подруги, это не значит что у подруги оригинал.
и меня бы лично насторожил такой комплекс ’190грн + оригинал + без бирок + не известно где купленный + продавец заказывает с Алиэкспресс!!!!’
я повторюсь у меня 2 купальника ВС, я позже узнала что не оригинал (не с оф.сайта), но меня это не смущает.
Anna-Elina• 16 августа 2013
Ответ дляШумелка Мышь
А якщо бірок немає, то як покупець визначила, що це не оригінал?
Порівнявши з подружчиним? А може і в подружки не оригінал?
Простоваля• 16 августа 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Любой студент-юрист разобьет Ваши доводы в суде в пух и прах. У интернет-покупок свои правила, и подлежит обмену или возврату товар ненадлежащего качества, которое можно проверить только после получения товара.
И почему промах покупателя, я так и не поняла? Что купила дешево? Дорогие продавальщицы, не все тут рвачки, которые за копейку в поле муху. Некоторое свои промахи могут продать и дешевле закупки, чтобы не лежало, и успеть в сезон купить себе, что нужно.
+10000000
Ковбой Хагис• 16 августа 2013
Ответ дляAnna-Elina
Читайте всю темку! Уже писали, как можно определить ориг от реплики. У автора явно копия!
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляAnna-Elina
вот на форуме девочка выставила оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Шумелка Мышь• 16 августа 2013
Ответ дляAnna-Elina
Та впізнала вже покупець свій купальник на дешевому китайському сайті (третя сторінка цієї теми, здається).
Як визначила, що не оригінал? можливо, і порівнявши з подружчиним. Ну, мабуть є причини вважати подружчин оригіналом, вірно? Наприклад, замовляла на офіційному сайті ВС.
Головне, що наші дівчата, що ВС займаються, точно з´ясували, що не оригінал.
Бабка_в_кедах• 16 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
причем тут швы? претензия оргинала - не оригинал!
Покупатель прав на 100%!!!
Представьте что покупаете вы ребенку рейму. Спросите оригинал? Вам ответят, четко и ясно - да, оригинал. А пришлют китайский фуфловый реплик и скажут:
- Ля-ля-ля, а сами виноваты! надо было не на слово верить, а фото швов просить!...
Во круто будет!!! НЕ знала что это оказывается обманом на стафе не считатеься!
Покупатель прав на 100%!!!
Аноним Советчик• 16 августа 2013
что не день, так весёлый продавец....
ещё немного и буду покупать лишь исключительно по предъявлению паспорта и всех документов родственников и места жительства...
Простоваля• 16 августа 2013
Ответ дляАноним Советчик
что не день, так весёлый продавец....
а я просто не буду покупать)или только наложкой..
Зубачистка• 16 августа 2013
и, главное, гордая какая, наша Валерка Чечет!
написано у нее возврата нет
фуфло с али впарила и возврата нет
отличная позиция!!!! а теперь типа она вообще обиделась.
это все мы проходили. читали в обманутом покупателе, только, Валерка, это не твоя тема, ты человеку втюхала китайское фуфло под видом оригинала, потом помчалась НЕРЕКОМЕНДОВАТЬ покупателя в соответствующую тему и если ты думаешь, что сейчас в станешь в позу (я обиделась и денег не верну принципиально) и тебе все сойдет с рук, то Валерка, ты не угадала!!!!!!
бедный магаз минеральной косметики, получил такую антирекламу ценой в 190 грн
мой совет покупательнице, отпишитесь им на форуме про их чудо-модератора сообщения конечно, почистят, но покупатели успеют почитать
и в контакте рассылку друзьям делайте все-таки, это тупая игра, что Валерке все равно))))))))))))) я думаю друзь-народ повеселится, обсуждая у нее за спиной, насколько жадная девченка, так опозориться за 190 грн))))))
написано у нее возврата нет
фуфло с али впарила и возврата нет
Папина дочка• 16 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
написано у нее возврата нет
фуфло с али впарила и возврата нет
написано у нее возврата нет
фуфло с али впарила и возврата нет
Удалено администрацией...
Изподтишка• 16 августа 2013
А что ж автор сегодня мне отказала в возврате???
И вчера мне сказала,что один сезон относит....
Пусть выставит фото-сравнение!!!!
Анти-аноним• 16 августа 2013
Ответ дляИзподтишка
Пусть выставит фото-сравнение!!!!
Лерка вруниха ты ли это????
Вумна вутка• 16 августа 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
Это явно сам продавец пишет. Валерия, признавайтесь, со своего аккаунта, или с того, который клонировали для отзывов и оценок?
Живчик-счастливчик• 16 августа 2013
Девочки, а помните ’две левые варежки’. Ни чего не напоминает?
Шмоточницаца• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Ну, я жду фото сравнение купальников.
а мы ждем пока ты деньги вернешь,бессовестная!!!
Шумелка Мышь• 16 августа 2013
Ответ дляАнти-аноним
Лерка вруниха ты ли это????
Она, кто же ещё? Но застеснялась, решила анонимно написать. И ник соответствующий ей выдали
Анти-аноним• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Ну, я жду фото сравнение купальников.
Лерка, верните деньги, Ваше имя и данные просклоняли на весь инет. Вы заврались аки ребенок пятилетний. Ваши данные теперь сразу показывает эту тему и Вашу гостевую. Позор за 190 гривен! Какой позор.