Девочки, помогите разобраться в ситуации. Искала купальник, в продавалке нашла Викторию Сикрет, цена-очень порадовала, но возникли сомнения-оригинал ли? Продавец уверила, что оригинал, бирки срезаны для таможни. Купальник приехал-сравнила с оригиналом (у подруги такой же). Обманули меня .Получила я китайскую подделку. Но самое обидное-меня теперь пытаются выставить дурой, рейтинг (пусть небольшой), но я им дорожу-испорчен, за мои же деньги. Переписку выставляю-рассудите.
ответ для 3bunskaya
Я его покупала в соц.сети у девушки.
это копия?
13 августа 2013 (14:18)
оригинал,только без бирки,что б таможня не конфисковала. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
фото 2,3 размер с сбросьте реквизиты для оплаты
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (10:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
можно вставлять чашечки?
14 августа 2013 (11:13)
Да,там можно вставить.размер С. 14 августа 2013 (11:37)
к оплате 190 грн.+1 % ПриватБанку. 3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:16) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
оплатила ,№ чека 14082013123533
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (13:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добавте пожалуйста меня в покупатели
14 августа 2013 (13:25)
ок,сегодня вышлю 14 августа 2013 (14:13)
Отправила - 59000022252826
3bunskaya
2.69(97%)
14 августа 2013 (17:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо ,неожиданно быстро!!!
3bunskaya
2.69(97%)
15 августа 2013 (20:25) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте,купальник я получила,как и предполагала за такую цену оригинал не купишь
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть?
дело в том что я брала себе почти такую модель с американского сайта ,это копия дело не в срезанных бирках, камешки на броши в оригинале стеклянные и закреплены ну и конечно нюансы в качесве швов и отделки ,бирка встроченная в шов сделано в китае? ,соотвецвенно и распродажная цена оригинала 370 гр,давайте решим вместе как быть? 15 августа 2013 (20:30)
Здравствуйте.Извините,но в объявлении указано,что возврата нет. Я его покупала в соц.сети у девушки.
15 августа 2013 (20:32)
Просто,если б Вы заранее попросили более детальные фото от меня - я б Вам выслала и тогда б решали - покупать или нет.показать весь текст
Valeriia_BeautyMinerals• 16 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
ну тупая
...слов нет
Удалено администрацией...
Зубачистка• 16 августа 2013
Правильно, Валерка, держись!)))))))))))))))))))))
Всрамся, но не сдамся)))))))))))))))))
Валерка Чечет самый стойкий продавец Г-оригинала )))))))))))))))))))
Всрамся, но не сдамся)))))))))))))))))
Tatochka34• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Нет,пусть дает фото моего купальника и фото подружкиного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удалено администрацией...
Шмоточницаца• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
зачем тебе фото сравнение?тебе уже доказали на форуме что паришь ты фуфло под видом оригинала,ты и сама призналась что впарила фуфло!что тебе еще нужно,какие доказательства!190 гривен пробухала уже?так у мужа попроси,или мы здесь сами попросим!!!
Apassionata• 16 августа 2013
Лерка, вот в том объявлении с купальником красуется РЕПЛИКА. То есть, Вы вспомнили, что это реплика и дописали.
Зачем вам ещё фото, чтоб убедиться, что у вас реплика, если Вы и сами это прекрасно знаете?
Ответ дляЗубачистка
Всрамся, но не сдамся)))))))))))))))))
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Пусть подает на меня заявление!!!!!!!!!!!!!!Вы что тут думаете,что я из тех как вы все здесь?????
У меня ДО этого покупателя всё было нормально,т.к. товар соответствует описанию!!!!!!!!!!!!!!!!!
А тут рейтинг ей подмочила я - ну так я могу поменять. Какого она мне не сказала,что ей ДО БОЛИ ВАЖЕН РЕЙТИНГ????????????
То, что у покупателя рейтинг на кидстаффе подпорчен, это мелочи, а у вас репутация подпорчена не только здесь, но и все друзья, знакомые, соседи будут знать, что вы мошенница. Каждый раз поисковик инета будет выдавать эту малоприятную тему. Поздравляю, вы выиграли супер приз!
Ответ дляTatochka34
Удалено администрацией...
А что ж ты испугалась?????Может нет у тебя и во все никакого купальника?????Ну да,где ж ВС возьмет на тебя размеры????
Шмоточницаца• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Анти-аноним• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Бандитка Сью• 16 августа 2013
Девушки.. ну Вы уже ругаетесь так, прям слов нет). причем все вместе..
Кидстаффовна• 16 августа 2013
Смотрю фото с оф. сайта и фото присланного купальника,брошки абсолютно разные.В первом случае розовый,фиолетовый и прозрачный,в присланном золото,зеленый и красный.
Tatochka34• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Для Ваших Волос• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
ну,да,а вы тут сборище непойми чего!!!!!!!!!!!
У Вас уже помутнение рассудка. Раз считаете себя правой,почему бы молча не уйти,зачем опускаетесь на уровень ’сборища’?
Это такая же история: ’напала стая собак,ели отгавкалась’.
Лера,хотите я Вам дам 200 грн,раз для Вас это столь значимые деньги,ради которых можно пожертвовать честью и совестью? А Вы их отдадите обманутой покупательнице и тихо уйдёте. И волки сыты,и овцы целы.
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Фу. Стыдобище. Вранье, хамство бесконечное. Еще не поленилась первой побежать на форум и там наврать.
Анти-аноним• 16 августа 2013
Ответ дляLerka-mineralka
Удалено администрацией...
Подружку себе нашла, два сапога пара. БРЕХЛО!!!! Верни деньги. Тебе ж 190 гривен боком вылезут, родных и близких пожалей.
Оцененная• 16 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
а можно ссылку на обсуждение этого вопроса на форуме?
Мао_Мяо• 16 августа 2013
Ответ дляОцененная
Оцененная• 16 августа 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
благодарю))
tania_filatova• 16 августа 2013
Ответ дляГолубая фишка
а мне понравилось прекрасноЭ, копирую из объявы продавца:
Убедительная просьба к людям читающим впервые - если Вам тупо ради спортивного интереса спросить стоимость и наличие товара у китайского продавца - пожалуйста,лучше пройдите мимо - экономьте моё и своё время. Теперь - таким ’интересующимся’ - я буду писать негативный отзыв в гостевой,т.к. когда доходит дело к оплате случаются глупые ситуации - ’Ой,так дорого’., ’Ой,а терминалы не работают сегодня’....Надеюсь,всем всё ясно. Все условия прописаны ниже=)
то есть спросил- обязан купить по любой цене?
Ого... Идиотизмом с разбегу попахивает ))))
’По чем Ваши лодочки 36 размера?’ - ’5000 грн.’ - ’Ой... дорого... у меня просто такие же черные, так я их за 500 грн покупала, хотела Ваши синие под костюм... Извините’ - ’Каза, негативный отзыв тебе влепила!’
Я вот где-то приблизительно так вижу вышеописанную ситуацию...
Дайте подуться• 16 августа 2013
Девчонки, если было покупать этот купальник осенью прошлого года - то он так и стоил 20 баксов с копейками. Я всегда покупаю в конце сезона на следующий - единственный риск - бывает габариты меняются:) Вот и этим летом пролетела - сейчас беременна, а в прошлом году купила аж 2 по 20 баксов - но успела одеть по 1 разу - пока помещалась.... теперь будут лежать до следующего года (надеюсь). Сейчас посмотрите на сайте - 25-30 баксов пожалуйста. В сентябре-октябре будут еще дешевле.
По поводу бирок - я раньше все вещи возила со срезанными бирками - или с отрезанной ценой от бирки - пока посредник не зазнался и не стал за эту услугу деньги брать. Так что это еще не показатель.
Ну и по поводу качества - ВС тоже отшивает г...., как это не прискорбно. Новая футболка скаталась после первой стирки - первый раз у меня такое, ношу их трикотажные кофточки по 2-3 года и хоть бы... а тут... если бы сама не покупала с их сайта - тоже бы решила, что с али или тао.
А по поводу именно ситуации - очень неприятно. Очень грустная история, так хочется верить людям....
У меня интернет-магазин, продаем фирменные товары. Бывает, что появляются покупатели, которые после покупки решают что товар подделка - я без вопросов принимаю обратно, я в нем уверенна, а сил с кем-то спорить просто нет - есть более важные дела.
Покупательнице хочу сказать - не переживайте, если так произошло - значит к лучшему - может теперь Вы не купите норковую шубу за несколько тысяч тут на кидстаффе. Улыбнитесь и съешьте пирожное!
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляДайте подуться
Простите, но на таких продавцах можно набрать лишние коллограммы, сьев что-нибудь лишнее. Да и потом- 190 грн- это деньги, почему надо прощать обман?Сегодня-она, завтра-другая влетит, послезавтра - третья о себе что-то возомнит..Почему? Мы так научены молчать и слова не молвить? Детишкам можно было что-то купить за эти деньги, почему какая-то сволочь имеет наглость наживаться??? Мы сравниваем у Вики купальники, и они уж точно отличаются от китайского говна. У меня знакомая закупается в милане, так вот купила она мериносовский свитер от Шанель- стоил под тысячу евро- та же хрень- скатался сразу после первой одевки!!! Так что не об этом речь, а о конкретном купальнике конкретного продавца. лерка продавала не один раз купальники реплики- страница ее вконтакте этому доказательство. Посмотрите хорошенечко. И то, что она сейчас говорит- бред сивой кобылы, которой вроде бы 23 года, мозг должен быть, однако не наблюдается. Уж простите. Но похерить себе нервы и репутацию за 190 грн- это ниже плинтуса.
tania_filatova• 16 августа 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Удалено администрацией...
Волшебная палочка• 16 августа 2013
Ответ дляtania_filatova
Удалено администрацией...
Согласна. Однако именно так и ищется в телефонных справочниках. На то он и справочник, теперь все нужно изымать из интернета?
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляВумна вутка
Это явно сам продавец пишет. Валерия, признавайтесь, со своего аккаунта, или с того, который клонировали для отзывов и оценок?
мне конечно очень смешно
Я не продавец и не покупатель в данном споре. Слава Богу у меня таких проблем нет, я честно описываю товар который продаю. и то что покупаю досконально изучаю. Чего и всем желаю!