Я тертий жук• вчера в 00:26
Вопрос к тем кто не уезжает из-за мужчины
Как справляетесь со злостью?
Я вот понимаю что мужчины не виноваты.. Но блин иногда так злюсь что из-за него должна торчать тут..
Ms. Любмая жена• вчера в 00:28
А я не на чоловіка злюсь, а на тцк і нашу владу. Ми б на західну поїхали б і там би жили. Так схоплять там в перший же день, на вокзалі по прибуттю
Тётя Хрюша• вчера в 00:29
Я уехала из-за ребенка, а муж был такой патриот. Но как оказалось ребенка он любит больше родины и нашел выход. Теперь живет на две страны.
Бабо-лебідка• вчера в 00:30
Это ваш выбор. Заграницей очень тяжело, даже если вас будут содержать. Я в Украину возвращалась, а муж был заграницей. Мне так было легче морально, там просто невыносимо было.
Я тертий жук
• вчера в 00:33
Ответ дляЕдинорог помог
А вы все еще думаете, что за границей - рай для украинцев?
Я даже не думаю о загранице.
Мы из Запорожья. Рядом постоянно прилеты дома стоят разрушенные. Вся на нервах.
Я бы хотела просто хотя бы ночь спокойно поспать и не дергаться.
Поехала бы с радостью к сестре в Трускавец.
САМ_ТАКОЙ• вчера в 00:34
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Чоловік вас не відпускає?
Я тертий жук
• вчера в 00:35
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Чоловік вас не відпускає?
Нет. Боится даже доставку еды заказать. Нужно все мне таскать
САМ_ТАКОЙ• вчера в 00:36
Ответ дляЯ тертий жук
Приготуйте йому їжу на тиждень і нехай сидить
Моторошні троянди• вчера в 00:36
Я теж злюся періодично, т.я. ще на початку пропонувала виїжджати за гроші, але ж хто мене слухав...
А тепер зашморг все тугіше((
Смешнюча• вчера в 00:40
Ну так можно было выехать раньше заграницу. Особенно из Запорожья. Было бы желание. Значит так хотели
За ким я буду?• вчера в 00:40
Ответ дляЕдинорог помог
Не рай. Но как минимум нет войны, нет обстрелов, люди не погибают от ракет и шахедов. Этого достаточно.
Най хоч раз• вчера в 00:41
Ответ дляБабо-лебідка
Вы просто не адаптировались. Так поначалу всем тяжело, года 3 надо +/- и потом нормально
За ким я буду?• вчера в 00:41
Ответ дляБабо-лебідка
Нормально за границей. Спокойно, безопасно и комфортно.
Околовита• вчера в 00:46
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Так їдьте.
Поліцейський патруль• вчера в 00:47
Я не злилась. Мы почти 4 года не выезжали с ребёнком, хотели подольше ещё пожить вместе. Но у мужа такая работа, что в более тихое место не переедешь. А прилетать рядом стало все чаще. И мы уехали. Скучаю очень(
Автор, если вы на него злитесь, то что вас держит рядом? почему не уезжаете?
Та не реву я• вчера в 00:50
Ответ дляНай хоч раз
Не адаптировались многие:(
Лично я живу по инерции уже
Может кто молодой, тому легче, а в возрасте строить жизнь с нуля уже не так просто
Лично я живу по инерции уже
Гл. Амурная• вчера в 00:50
Не злиться тяжело, но объективно - что он может сделать? Все, кто могли порешать - порешали. Мой не смог, и я помочь ничем не могу. Нет ни связей, ни денег, чтоб купить ту бронь или выезд
Паспортний стіл• вчера в 00:51
Ответ дляЯ тертий жук
Я даже не думаю о загранице.
Так а чого не їдете?
Срочнокпсихологу• вчера в 00:53
Ответ дляЗа ким я буду?
Там другое есть .. я вернулась , я чуть не сдохла
постою_послушаю• вчера в 00:54
Ответ дляЕдинорог помог
Ну неужели хуже, чем с тревогами и прилетами?
Срочнокпсихологу• вчера в 01:00
Ответ дляНай хоч раз
Я не смогла , до Киева доползла
Срочнокпсихологу• вчера в 01:01
Ответ дляпостою_послушаю
Там хуже .. я приползла , сына в универ и домой
Копирайторша• вчера в 01:27
Так злиться нужно только на себя. Я же могу ехать, но не еду. Это мой выбор, причем здесь муж?
Единорог помог• вчера в 01:33
Ответ дляпостою_послушаю
Между вынужденной эмиграцией с жизнью уборщицы и жизнью в Украине - целая уйма вариантов.
Или вы так самоуспокаиваетесь, что сделали правильный выбор?
Единорог помог• вчера в 01:34
Ответ дляЗа ким я буду?
Кому как. Лучше спать в укрытии, чем жить 5 сортом.
Мочалкин блюз• вчера в 01:52
Если бы у меня была злость на мужа, то я бы давно уехала потому что значит чувств уже нет и остается только вопрос выбора кто из нас какую дорогу выбирает... Но я мужа не виню, наоборот сочувствую и бросать не планирую пока уже очень больно не припечет
За ким я буду?• вчера в 02:02
Ответ дляЕдинорог помог
Конечно . В укрытии - то вы первый сорт . Особенно , когда не знаете ,проснётесь вы утром или нет . Чего только люди не придумают , чтобы убедить себя и окружающих , что жить под обстрелами , постоянно рискуя своей жизнью и жизнью детей , если они есть - это гораздо лучше , чем жить в безопасной стране без войны , обстрелов и риска погибнуть . Главное саму себя в этом убеждать каждый день.