Дон Пэдро• 18 мая 2017
кааак, как их наказать? порубить топором двери?
Киев.
нашему дому(точнее нашей котельной) отключили газ за неуплату Киевэнерго- Киевгазу.
потому что по дому огромный долг.
в итоге уже 3 недели без горячей воды и ответ один - когда будет неизвестно.
как так? я платила почти по 1000грн в месяц. долга по квартире у меня нет. а кретины рядом забили....
что сделать?
может кто столкнулся с такой ситуацией? что делали? в суд подавали?
я в отчаянии просто
потому что по дому огромный долг.
что сделать?
я в отчаянии просто
ЕлькиПальки• 18 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
и в чем экономия? электроенергия + хол. вода. Дешевле? - нет
дешевле
Скромняшка• 18 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
В несколько раз причем дешевле.
ЕлькиПальки• 18 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
бойлер пока поставить не представляется возможным. это на повестке дня. но даже не знаю когда. потому что хреновая проводка в квартире(сссровская. делали только косметику, а провода не меняли).и бойлер просто не потянет
у нас тоже хреновая проводка,но електродуховку ,стиралку,бойлер вывели отдельно проводку на счетчик в подьезд
Малая Налегке• 18 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Дешевле. Посчитайте.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Поверте - дешевле. в наличии два бойлера - 10 и 70 л.
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Кидайте отдельный кабель от щитка
Я такая - жду трамвая• 18 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
у меня волосы до талии. можете только представить, как я их мою....( живу одна с сыном. он мне с ковшика поливает. и так минут 40.
Освежите свой образ
Изподтишка• 18 мая 2017
Ответ дляРусская Богатырша
А вы за холодную воду и так и так платите, а горячая это только подогрев, независимо от того бойлер ли у вас или компания-поставщик. Так, что да... Бойлер выгоднее.
Просто Мария• 18 мая 2017
Вы не на севастопольской живетен? У нас с 24 тоже нету ,бойлер ставить не хочу да и некуда.бкгаю с кастрюлей горячей воды в ванную(
Чижик Пижик• 18 мая 2017
Ответ дляАноним Завхоз

Как же вы без горячей воды 3 недели????
Мы 10 лет без нее!) Бойлер решает все!
и мы 10 лет без горячей воды,бойлер)
Ненавязчивый синтезатор• 18 мая 2017
Ответ дляМира всем
тяните от туалета на пример, кабель.к считку, который скорее всего у Вас в коридоре, ставите (блин забыла как штука наз. типа автомат что ли) и усе
все законно, нужен только кабель метров 10-15 (около 500 грн) и человек который подключит
+++
мы почти так делали, но проводку сменили, исключительно от санузла через коридор к счётчику
графиняВишенка• 18 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
У нас тоже старый дом, более 60 лет. Установщик бойлера протянул новую проводку от щитка, заодно и хорошие рубильники поставили от перепадов напряжения. Уже 2 года как мы перекрыли горячую воду и пользуемся бойлером. Экономия около 100 грн. в месяц.
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляГуру троллинга
Так в том то и проблема, что люди умные использовали горячую воду бесплатно а потом бойлера поставили а на долг по горводе забили))
я так жалею что платила. передать не могу.
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляПросто болталка
да чего мне угадывать?
меняйте проводку,неужели не страшно так жить?
сколько случаев,а вы с сыном.
автор,я серьезно,вы не злитесь,но проводка это серьезно.лучше без ремонта,но спать спокойно.
да,это гемор,но у вас ситуация критическая судя по фото.
желаю вам решения этих проблем и большую горячую ванну воды с пенкой!
сколько случаев,а вы с сыном.
спасибо:) я не злюсь. я реально смотрю на ситуацию в моём кошельке...(
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляtygress
Автор, бойлер дешевле. Вы еще за газ, по идее, заплатите двойную сумму - за подогрев.
На бойлер надо отдельный автомат вывести и в случае чего он просто будет отключать бойлер и все.
У нас тоже проводка старая - стараемся все сразу не включать
за газ получилось 140 с хвостиком. в следующем месяце должно быть больше
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляГордая_птичка
У вас централизованная горячая вода?
у дома есть своя котельная. которая газом греет воду
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляЕлькиПальки
у меня счетчик в квартире. и он пезумно старый
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кидайте отдельный кабель от щитка
что значит от щитка? распределитель продовов по квартирам? у нас просто счетчики у каждого в квартире. а на этаже дверка с проводами разветвитель. эти провода идут в счетчик каждому
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляПросто Мария
центр. но тут про соломенку писали в теме.
Дон Пэдро
• 18 мая 2017
Ответ дляОднозначная
Вы там в столице какие то вообще к жизни не приспособленные
почему не приспособленные? грязные не ходим. воду грею на газу
Однозначно• 18 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
киньте на бойлер отдельный кабель.у нас на машинку стоит отдельный. проводка как у вас. все гуд
Я такая - жду трамвая• 19 мая 2017
Ответ дляДон Пэдро
Значит от счетчика, но отдельный кабель через отдельный автомат с УЗО