Помеха справа• 15 августа 2013
Девушки, где планируете покупать зимнюю обувь себе?
Имею в виду хорошую, качественную только натуральную, не каламбию, сорель и подобное))а кожа или замша на высоком, устойчивом каблуке. Может кто в прошлом году заказывал в сп, поделитесь маркой или в этом уже наметили?
Пенек Возмездия• 16 августа 2013
Тоже нужны на эту зиму кожаные сапоги. Нужны высокие, на сплошной подошве или небольшом квадратном каблуке. Хорошая обувь в Сhester, но в сезон зимние сапоги там больше 2000 стоят. А хочется до 200 максимум ))
Помеха справа
• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, фото.
а голенище в охвате сколько см?кажется очень узким, и они высокие?
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Высокие, до колена. По голенищу нужно замерить.
А у Вас какой обхват голени в самом полном месте?
Помеха справа
• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
34 где-то, замеряйте пожайлуста, буду благодарна
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Сейчас в шкафу рыться не буду, но должны Вам подойти, я думаю, так как у меня голень 33 см, и я в них даже со штанами влазила.
modnayasemya• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Ой, фото.
у меня такие же чёрные в продаже есть, осенние)Правда, очень классные, я пролетела с размером(((
Научительница• 16 августа 2013
Где, где, как всегда в детском разделе. Нам с 34 размером только туда.
Помеха справа
• 16 августа 2013
Ответ дляНаучительница
)))у меня тогда на одну проблему меньше, хорошо хоть 38
Кашка-маняшка• 16 августа 2013
А я не планирую покупать. Буду ходить в том что покупала три года назад. Денег нет на обновы.
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Ответ дляmodnayasemya
Сапоги просто суперские. Но извините у Вас дорого (я понимаю что пролет), я покупала за 590 грн.
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Ответ дляНаучительница
Какая маленькая.)))))
А какая у Вас длина стопы?
Помеха справа
• 16 августа 2013
Ответ дляНаучительница
а кстати, иногда на ин. сайтах такие размеры с такими скидками всиречаются
что завидую тихонько, вот вчера на YOOX кучу 35 видела за смешные деньги
modnayasemya• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
да я готова хоть и за 500 отдать,лишь бы не лежали))) выставляла цену, по которой приобретала)
Научительница• 16 августа 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Какая маленькая.)))))
А какая у Вас длина стопы?
22 см максимум.
Радость моя• 16 августа 2013
На 6pm покупаю, 34-35 размеров полно. Очень часто именно эти размеры и идут в мегаскидках
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Ответ дляПомеха справа
Высота голенища 36 см, по верху голенища обхват 35 см.
Вот Продавец, если что обращайтесь к ней.
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-147429.htm...
Я кстати буду брать на эту зиму вот такие сапоги.
Матраскин Брат• 16 августа 2013
Ответ дляmodnayasemya
Так жаль, когда пролетаешь.(
А Вам по размеру не подошли или по голени?