Кастрюлька• 16 августа 2013
главное ли секс в браке?
главное ли секс в браке? "нагулялись" ли вы/ваш муж до свадьбы?
как часто исполняете "супружеский долг"?
Кастрюлька
• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Нет, не главное, если браку больше 10-15-20 лет.
а если меньше?...
Фифачка• 16 августа 2013
Секс в браке важен! По статистике, в счастливом браке секс занимает 70%. Спросите у любого мужчины важен ли для него в браке секс....
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а если меньше?...
Необходимое, но , конечно, не главное.
Глаголица• 16 августа 2013
Нет, лично для меня это на ..дцатом месте. В браке 7лет, до брака я нагулялась по самые помидоры:)
Аноним-ка• 16 августа 2013
Ответ дляКастрюлька
а если меньше?...
зависит от секс.аппетита
кому-то раз в месяц нормально, кому-то раз в день - мало
мое мнение - если секс не складывается, то отношения постепенно развалятся
если секс есть и обоих устраивает, но он при этом далеко не на первом месте в жизненных интересах пары - это вполне нормальный вариант
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
Не на первом месте,так скажем,но в тоже время очень важная составляющая счастливой семейной жизни.
Понятия ’нагулялась’ не понимаю и не приемлю. Это равносильно ’перед смертью не надышишся’:)))
Поддерживаю :) Если любишь человека, понятия ’нагулялась’ не существует
Кастрюлька
• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
вопрос - главное ли, а не важно ли.
ясный перец - важно)))
Аноним-ка• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
не очень понятно, секс в браке 70% ЧЕГО занимает?
Добро с Кулаками• 16 августа 2013
не главное думаю.... у нас 2 года, не это главное совсем!! понимание,забота,поддержка,уважение ,забота о детях,вот это думаю главное

Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
70% от чего? Секс важен, конечно, но это не главное для счастливого брака.
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
70% времени.) Как кролики.)
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
от 100% залога счастливого брака. Главное взаимопонимание и любовь!
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
Понятно. Тогда у Вас после 50-ти лет будет крайне несчастливый брак.)))))
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
70% времени.) Как кролики.)
Лучше уже как кролики... Много женщин после пары-тройки лет семейной жизни морозятся от секса, по разным причинам, и мужчины вынуждены искать ’приключений’... Секс для мужчин важен! Даже не обсуждается. А как для женщины... всё индивидуально
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
А Вы живете 50 лет вместе счастливо и можете предполагать, что у кого будет?
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа 2013
Супружеский долг? Вы ,по любви или по расчету ,замужем?
Секс он и есть - секс.Поцелуи и т.д. Минуты взаимности и удовольствия,уважения и любви.
О каком долге идет речь?
Аноним-ка• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
стоп
главное взаимопонимание и любовь... но им осталось уже не более 30%, т.к. 70% сексу отписали
чейто не совпадает в этом утверждении
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
О каком долге идет речь?
Поддерживаю 100% Вот именно.... у кого что:)))
ЗабежАЛОЧКА• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
Капец - по Вашему для женщины секс НЕ важен? Почему ,причина таких выводов?.
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляАноним-ка
стоп
чейто не совпадает в этом утверждении
По статистике, для мужчины, в семье, секс занимает 70%
Аноним-ка• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
почему не обсуждается?
мужчины тоже люди
и тоже разные - как и женщины
у моего мужа коллега по работе бегал на сторону все 9 мес. беременности, потому что не мог без секса ни одного дня прожить, а жене было нельзя по мед.показаниям, она на сохранении лежала и все такое
вот такой он мачо, реально гормоны - даже внешне видно по мужикам, у кого тестостерон из ушей лезет
но ведь далеко не для всех секс АЖ ТАК необходим
мужчины тоже люди
и тоже разные - как и женщины
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
Для Вас 70% от 100% залога счастливой жизни составляет секс. А если у Вашего мужа импотенция наступит в 45-50 лет? Счастливая жизнь превратится в несчастную?
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляФифачка
И хде Вы таких самцов .. ой ...мужчин находите?)))
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это был ответ для ’Залатавай’. Важен 100%, но судя по вопросу в теме, не для всех.
Фифачка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Статистика. Я своего уже давно нашла:)