Кастрюлька• 16 августа 2013
главное ли секс в браке?
главное ли секс в браке? "нагулялись" ли вы/ваш муж до свадьбы?
как часто исполняете "супружеский долг"?
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Ну если за 20 лет в браке Вы ничего морально и эмоционально не нажили, остался только секс, то мне Вас искренне жаль. Люди должны развиваться. Хотя , можно жить и как кролики, конечно. Поел, поспал, по...ся. Три главных составляющих счастливой жизни. И так всю жизнь. И то , только 30% от залога счастливой жизни секс составляет.)))
Понимаете ли залатавая. Вы наша)))
Дурень думкой богатие, так и вы с мыслью о 30%)))
Но конечно. Имеете право в своих заблуждениях)))
И таки да без. Таковых составляющих ( трех которые вы пере числили) не могут люди жить нормально, а все остальное уже после и так сказать в меру своих возможностей и развития)))
Так что зря вы таки таки да задумайтесь, а то через 20 лет вы. Не дай бог поймете, что нажили вы все что угодно, кроме семьи, с таким то подходом))))
Царь-Матушка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Все в порядке у меня с сексом.) Улыбнуло.)
У меня главная составляющая семейной жизни это взаимопонимание.
Так об этой составляющей даже и говорить не стоит это должно быть как саморазумеющееся .Какая же это любовь без взаимопонимания ? Так и секс без взаимопонимания никак . Всё это звенья одной цепи и выбросить что-то нельзя -не будет гармонии
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Понимаете ли залатавая. Вы наша)))
И куда моя семья денется-то?)) Сейчас пойду спрошу мужа, куда он намыливается через 20 лет?.)))
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляНата Лия
так вы уже ее прожили?
а я и думаю,откуда такие познания:)
Ну еще поживу, с Вашего разрешения.)))
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Я говорю про доооолгую и счастливую жизнь.)
Эт если муж так же относится к сексу , как и вы)))
А если нет, то очень скоро появится та которая считает ровно. Наоборот, чем жена)))
Это не мое мнение, на таких китах стоит наш человеческий мир, ну да к сожалению, мне бы тож хотелось , чтоб было больше духовного в приоритетах))
Но!
Такая наша сермяжная жизнь, мы хоть и существа отличные от всего животного мира, но все таки животные и это первично в нас!!
Я например не против на сегодня , прям сильно сильно)))
Бо девушка я темпераментная , муж у меня тоже скорпион ))))и вот нас например. Вряд ли исправит и 50 лет прожитых вместе)))
Но!
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
Но!
У меня муж умный.)))Знает, что в жизни главное.
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
у вас платонические отношения?
И.О. человека• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
пост 41 вы о себе писали?
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Та прекратите через 20 лет))))
С нашей экологией( вон читали в соседней теме про кур) , через 20 лет уже может токо предки и пере тертый супчик будет во главе угла))
Я вам про то, что если. Ваш муж например к сексу относится по другому, чем вы и например не говорит вам это откровенно об этом, то рано или поздно, все заканчивается прозаично, в лучшем случае просто будет находить постоянные или временные гавани, а если повезет, то найдет и ту которая его устроит , как постоянный вариант, в виде оф жены!!!
Вот такая она правда жизни((((
Так шо , не спрашивать идите куда он денется через 20 лет, а что ему больше всего нравится. В вас и что ему вообще нравится больше всего, когда. Вы с ним не добиваетесь. Высоких целей, а когда действительно. Вместе , растворяясь в друг друге)))
Вот такая она правда жизни((((
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Ну как знаете)))
Сколько миру лет, столько ничего не меняется, а вы хотите верить, только в то что сами себе придумали)))
Умный муж, это поверьте не редкость, а вот счастливый и удовлетворенный в семье своей, куда как не так часто встречается, из- за такого заблуждения , как у вас! Не обижайтесь, я. Не о вас лично, вы просто как собирательный образ, который яркий и емкий и в своей уверенности, что земля квадратная выглядит конечно не лепо(((
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
Ну да !
Просто нужно вспомнить, с чего все начинается?!)))
Вот именно с влечения или не влечения, с химиииии...
Нас так природа создала и по другому не может быть и если нет этого влечения и этого’ хочу’, то это уже совсем другая форма взаимоотношений))!
Которая безусловно существует и имеет право на это, но тогда нужно учитывать, что природа все равно возьмет свое!
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
Главное, живем с мужем почти 12 лет и это самое гланое, даже зарплата не так важна
У нас каждый день, кроме кд
То у тебя просто высоких целей нет((((
velikiy32@rambler.ru• 16 августа 2013
Ответ длямаруся мама стеши
То у тебя просто высоких целей нет((((
стесняюсь спросить,а ВЫСОКИЕ,эт какие?
Ответ дляТвердая валюта
Вот-вот! Поэтому для счастливого брака секс в числе главных составляющих, а просто для брака - может быть и на 10 месте, имхо.
ИХМО, но счастье не измеряется сексом...
счастье - это когда вокруг все живы-здоровы, когда в семье гармония, когда дети успешны, когда вы проводите время вместе, когда можете признать недостатки мужа/жены и искать в них свои плюсы, когда......
а секс скорее хорошее приложение к счастью, но никак не счастье зависит от секса... семья не на этом строится, далеко не на этом.... по крайней мере у нас...
Ответ дляАноним-ка
стоп
главное взаимопонимание и любовь... но им осталось уже не более 30%, т.к. 70% сексу отписали
чейто не совпадает в этом утверждении
ага, а если эти 30, поделить поровну, то получается 70% на секс, и по 15% на взаимопонимание и любовь
да уж, очень хорошо, что мой брак имеет другой фундамент....
так как мне очень жаль тех, у кого именно 70% занимает секс, это ж ни уехать на неделю от мужа и не отпустить одного с друзьями вечером....

Самая СоветЧиваЯ• 16 августа 2013
Интерсно бы спросить мужчин.... Думаю, что ответы были бы несколько другие
Выручалка• 16 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
Нет, не главное, если браку больше 10-15-20 лет.
Очень интересное мнение...и странное, мы в браке уже больше 15 лет и секс очень важен, если я филоню, могут и отношения в семье подпортиться. мужской тестостерон он найдет выход в другой форме и вовсе не в премилой.
Выручалка• 16 августа 2013
А как же народное ’день поссорит - ночь помирит’ т.е. даже если есть нестыковка в плане общения, то физиологическая близость способна сгладить эти острые моменты, а не наоборот.
И ее, что вы к пенсионерам прицепились и с чего взяли, что у них с сексом худо?:))
Анекдот в тему:
Приходит дед 87 лет к врачу и жалуется:
- Сынок, назначь лечение, а то когда сексом занимаюсь, в ушах какой-то шум начинается.
- Не надо тебе лечение дед, это ты слышишь шум аплодисментов!
Анекдот в тему:
Приходит дед 87 лет к врачу и жалуется:
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляВыручалка
Вопрос стоит- Главное ли секс для счастливой жизни, а не важен ли секс.Конечно, важен.
Залатавая• 16 августа 2013
Ответ дляВыручалка
Анекдот в тему:
Приходит дед 87 лет к врачу и жалуется:
Анекдот в тему:
Приходит дед 87 лет к врачу и жалуется:
Если нет взаимопонимания в семье, то хоть 24 часа занимайтесь сексом, семью это не спасет.
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ для_krapka_
Счастье изменяется сексом, у таких животных как кролик например, он вот прям и не может его скрыть)))
Видели когда нибудь морду кроля после секса))))
А у нас у человеков, это всего лиш составляющее , вот этого самого состояния, так как без физиологически важных мероприятий , как есть спать и ту да же секс и прочее, просто не возможно говорить о хоть какой то нормальной жизни, ни то что о счастливой))))
маруся мама стеши• 16 августа 2013
Ответ для_krapka_

Так у кого с сексом все в порядке, как раз и нечего волноваться)))
Волноваться нужно тем у кого. Он 30%
Ну вот не изменяют , когда все хорошо и достаточно в интимной жизни пары, мыслей. Таких не возникает!
Вот вам и фундамент, как по мне он куда как крепче иллюзорных фантазий и надежд)))
Но этотв том случае работает, когда тот сексас вашему партнеру нужен( не нужен) как и вам, тогда конечно все Ок!
Волноваться нужно тем у кого. Он 30%