Да Щас же• 18 мая 2017

Кто уже ощутил блокировку рос.сайтов?

Ну как обстоят дела с рос.сайтами?
У меня уже Яндекс не работает….точнее не работал…….vpn в помощь и живем далее..
Где смайлик показывающий попу?
Лгин• 18 мая 2017
Никак.ничем из блокируемого не пользуюсь.

Зубная фея• 18 мая 2017
Ответ дляЖдушечка
смотрела всегда фильмы онлайн по вечервм.
только что зашла - не работают. гидонлайн киного и т.д.
где можно посмотреть теперь?кто знает .подскажите пожалуйста
Какой у вас провайдер? Проверила с стац., Киевстар и Водафон-все работает. Сайтов с пираткой море, ссылки не даю ибо все равно удалят-гуглите.
Брехушка• 18 мая 2017
Все еще работает. Но перевела все на gmail. Сообщения теперь приходят минут через 15 на телефон. С Майл. ру такого не было. Прилетали моментально.
Чижик Пижик• 18 мая 2017
Ничем не пользовалась до блокировки. Зато теперь каждые 3 часа захожу посмотреть, закрыли или нет. Ну вот зачем оно мне?
П.с. Все работает
Копуша• 18 мая 2017
Сижу на стуле• 18 мая 2017
вчера Киевстар оиключил( пользуюсь на мобильном).Сегодня во второй половине дня и сетевой провайдер все отключил.
Верочка 100%• 18 мая 2017
Ответ дляКрутышка-Пышка
VK столько г..на,хорошо что прикрыли
Не прбовали не залезать в г-но? Я ни на одно г-но за несколько лет не наткнулась. В разных группах, видимо, обитаем...
Реанимация• 18 мая 2017
Я ощутила ещё вчера, когда ехать надо было, а навигатор Яндекс не грузился!
Идиотизм!!!
Птица Говоруша• 18 мая 2017
Ответ дляparele
Да, однолетники только начинают проклевываться, рассадой цветов я в этом году не занималась. Да ничего особенного, розы как розы) Я не особый специалист, так, любитель.
Не наговаривайте - роза - она и в Африке...
Но нужен свой участок земельки в придачу.))
И мужу Вашему: хорошего сочно-спелого Виноградного дела!

Виннипуховна• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Идиотизм!!!
Так есть гугл навигатор, работает как часы
Копуша• 18 мая 2017
очень ощущаю, раньше в он лайне вечером одновременно было около 1200 чел друзей сейчас 594...((( массово отменяют заказы, боятся их потом не получить, не всем нравится пользоваться фб, и он намного неудобнее
Покращена• 18 мая 2017
Благо нахожусь не на украине
Реанимация• 18 мая 2017
Ответ дляВиннипуховна
Сейчас скачаю. А тоже пробки показывает и прокладывает дорогу с их учетом?
У меня есть igo, но он меня выбешивает иногда, Яндекс удобнее был:((( Да и по городам по нему ездила и по странам.
Копуша• 18 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Девочки что скачать надо чтобы вк продолжало работать ?
см пост 35
Tatka Kiev• 18 мая 2017
Предлагаю всех новых зарегистрированных в фб.называть ’понаехавшими’
Птица Говоруша• 18 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Нее,
контактные беженцы и ожившие одноклассники
freedom_2015• 18 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
У меня Киевстар. Я до сих пор с телефона захожу
меня Киевстар отключил еще вчера ,но слава богам даже на моей забитой системе виндовс фон есть программа vpn
Виннипуховна• 18 мая 2017
Ответ дляРеанимация
Пробки показывает, дорогу прокладывает, с учетом или нет , я его не ставила, был в телефоне как опция, только обновляю
Tatka Kiev• 18 мая 2017
У меня вчера друзья из фб.которые туда заходили очень редко начали активно свои фотки грузить, типо переехали с чемоданом

parele• 18 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Ловите, анемоны-это вчера вечером. Розы прошлогодние. С третьего по пятое фото один и тот же цветок в течение трех дней, он меняет окраску и форму))
parele• 18 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Да-да-да, очень сильно повысилась активность))
Marina Uspeh• 18 мая 2017
Ответ для-ЕжевикА-
Водафон отключил, но я vpn поставила.
Проводной инет не отключал и наверное у нас не будут отключать ничего.
а что вы поствили чтобы с моб инета в вк заходить? ума не приложу что только не скачивала
Птица Говоруша• 18 мая 2017
Ответ дляparele
Это круть!
freedom_2015• 18 мая 2017
Ответ дляparele
Screenshifango• 18 мая 2017
Все, кто принимал участие в подписании этого закона, должны сдохнуть в корчах.
Я вчера в Одессе, чужом городе с безумным движением и оооочень специфической культурой вождения осталась без навигатора. Проехав за рулем полтысячи километров, поимела себе дивный геморрой с нахождением своей гостиницы и пути к ней.
Tatka Kiev• 18 мая 2017
Ответ дляparele
Подругу цитирую)))))
Ну теперь понятно, для чего безвиз?)))
Сделал биометрический паспорт и езжай в Европу! А оттуда заходи и вк и ок)))
-ЕжевикА-• 18 мая 2017
Ответ дляMarina Uspeh
VPN master на Андроид, есть он ли на яблоко не знаю, у меня планшет в основном к Wi Fi подключен.
Там все максимально просто, вкл и вкл)
parele• 18 мая 2017
Ответ дляПтица Говоруша
Это круть!
Ну и еще нашла немножко) Первая в диаметре около 15 см. А от ее аромата сносит крышу.
Ну и десерт)
На границе• 18 мая 2017
А почему у меня все работает как обычно?
parele• 18 мая 2017
Ответ дляTatka Kiev
Подругу цитирую)))))
Ну теперь понятно, для чего безвиз?)))