Появилось у нас такое чудо )))
Не можем придумать имя, поделитесь идеями (девочка).
Спасибо! )
КлаваЧерепиця• 19 мая 2017
Умильная мордаха такая)
Мне почему-то сразу в голову имя Марыся пришло. Можно Рыся называть, как по мне, удобно и гармонично звучит: ’Рыся, кис-кис’)
Зимняя_Вишня• 19 мая 2017
Рекомендуется подбирать кличку, в которой есть свистящие-шипящие звуки: с, км, ш. У нас Тесса.
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 19 мая 2017
У меня была кошечка Изюмка (Изюминка). такая лапочка была, жаль что уже ее нету со мной
Кошку не торопитесь называть. Нужно, чтобы имя ей подходило. У меня уже 20 лет живут кошки только такого окраса разных пород. Сейчас кошка совсем маленькая, так что имя вроде бы подходит какое-то няшное, но она совсем скоро вырастет и будет совсем другой.Вот все имена моих кошек (бывало, что очень долго не могла подобрать нужное имя) : Патриция (Туся), Диана, Земфира и Сильва.
бусинка1974• 19 мая 2017
У нас кошка по имени ТИНА,очень довольна .и кто приходит обращают внимание на имя