Yulchitay• 19 мая 2017

Помогите назвать кошечку )

Появилось у нас такое чудо )))
Не можем придумать имя, поделитесь идеями (девочка).
Спасибо! )
Blue_ivy• 19 мая 2017
Наоми.
это тайская или другой колор поинт? если тайская, то потемнеет скорее всего как подрастёт
автор Yulchitay • 19 мая 2017
Ответ дляBlue_ivy
Наоми.
Это регдолл )
Наоми нравится, спасибо!
КлаваЧерепиця• 19 мая 2017
Умильная мордаха такая)
Мне почему-то сразу в голову имя Марыся пришло. Можно Рыся называть, как по мне, удобно и гармонично звучит: ’Рыся, кис-кис’)
Ю_льчик• 19 мая 2017
у нас Кицька, фантазия так и хлещет
автор Yulchitay • 19 мая 2017
Она у нас уже третий день, дети ее называют: Мася, Кися, Чуча и Маруся ))))) Не можем определиться ) .
tanga• 19 мая 2017
какие-то у нее веки красные, с глазками все ок?
автор Yulchitay • 19 мая 2017
Ответ дляtanga
Да, все хорошо, наверное так на фото получилось.
MUZATANIA• 19 мая 2017
Назовите Маня, Манечка.
Ksanka_23• 19 мая 2017
Герда.... а ласково Груня :-) малышня очаровательна
автор Yulchitay • 19 мая 2017
Ответ дляKsanka_23
Спасибо )))
titatima• 19 мая 2017
Ответ дляYulchitay
Если детям так привычнее - Кася можно, а полное Кассандра)).
У нас кошка Дуся, а свекровь её исключительно Дульсинеей называет))).
LiliJu• 19 мая 2017
Лиска - взгляд хитрый)))
И Марыся тут кто-то писал - очень подходит)))
Зимняя_Вишня• 19 мая 2017
Рекомендуется подбирать кличку, в которой есть свистящие-шипящие звуки: с, км, ш. У нас Тесса.
Зимняя_Вишня• 19 мая 2017
Км=кс
julyaly• 19 мая 2017
Моника, Моня
Вакора• 19 мая 2017
1.Матильда (Мотя)
2. Амура (Мурка)
Н.А.Т.А.Л.К.А.• 19 мая 2017
У меня была кошечка Изюмка (Изюминка). такая лапочка была, жаль что уже ее нету со мной
Тали8• 19 мая 2017
Может быть Серафима?) Фима, Сима..
автор Yulchitay • 19 мая 2017
Ответ дляН.А.Т.А.Л.К.А.
Ksanka_23• 19 мая 2017
мою первую кошку Ляля звали... Лялечка
влада-74• 19 мая 2017
мы назвали Кассандра-Кася, как выше писали, но благополучно называем Ася, Асюся, Асюндра, Асения....
jolie• 19 мая 2017
Пуся
ea• 19 мая 2017
Кошку не торопитесь называть. Нужно, чтобы имя ей подходило. У меня уже 20 лет живут кошки только такого окраса разных пород. Сейчас кошка совсем маленькая, так что имя вроде бы подходит какое-то няшное, но она совсем скоро вырастет и будет совсем другой.Вот все имена моих кошек (бывало, что очень долго не могла подобрать нужное имя) : Патриция (Туся), Диана, Земфира и Сильва.
tv-shop• 19 мая 2017
матильда))
бусинка1974• 19 мая 2017
У нас кошка по имени ТИНА,очень довольна .и кто приходит обращают внимание на имя