я не знаю что ему дать?
Ягодка опять• 19 мая 2017
Если сильные боли, то неотложку, а так завтра к дежурному врачу в поликлинику.
Белая и пушистая
• 19 мая 2017
Ответ дляЯгодка опять
к какому врачу идти?
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2017
первым делом сдать анализ мочи, сами никаких лекарств не давайте, нужно узнать диагноз, а потом уже лекарства.
Белая и пушистая
• 19 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Город? Возраст? М/Д?
Киев 45 Д
Ягодка опять• 19 мая 2017
Ответ дляБелая и пушистая
к какому врачу идти?
Да к дежурному педиатру, поскай осмотрит, а если что отправил в больницу.
Стопясят раз обсуждала• 19 мая 2017
В Киеве на ул. Богатырская 30 в 1-ой городской детской больнице есть отделение нефрологии, там очень хорошие врачи. Либо с направлением от педиатра, либо платно. Моей дочке как раз было 4 года, лежали там с такими же симптомами. Быстро вылечились.