Птица Говоруша• 16 августа 2013
Бесит отношение мужа к сестре
Ну вот почему так??? Не буду всего описывать, но получается, что мне высказать свои недовольства муж может, а если его сестра бокопорит, то слова плохого не скажет!!!! Вот меня это бесит! Кто для него родной и близкий человек??
ДлинноНожка• 16 августа 2013
как кто, сестра конечно) жен много может быть, а сестра одна)и навсегда)
Аноним Завхоз• 16 августа 2013
ничего не поняла и что такое бокопорит? можно как-то понятнее мысли высказывать?
Царевна в уггах• 16 августа 2013
А Вы вместе с сестрой живёте? Чего его должно волновать, что там сестра делает?
ПАЦАНКА О• 16 августа 2013
Конечно же сестра роднее,родная кровь.Жену можно поменять в случае чего,а сестра одна на всю жизнь
Царевна в уггах• 16 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Почему одна? У моего сына две...
ПАЦАНКА О• 16 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Почему одна? У моего сына две...
Он у вас вдвойне счастливый-две сестры имеет
Царевна в уггах• 16 августа 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
Ага... Вот его жена будет довольна
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага... Вот его жена будет довольна
Они вдвоем от нее отобъются
Иванка Бур• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Вот бесят такие жены как вы-настраиваю родного брата против сестры
Никто не настраивает,просто хочется справедливого отношения.А то как в пословице ’что попу можна,то дяку зась’.
Птица Говоруша
• 16 августа 2013
Девочки, сестра (младшая) конечно его. По-поводу сестра одна, а жену и поменять можно - не наш случай (мы 13 лет вместе, ребёнок, а сестра о своей жизни лишнего не скажет, не близки они. Один из миллиона случаев: взяла она у нас так скажем предмет домашнего обихода - вернула не в надлежащем виде, муж мне об этом сказал. Теперь просит она опять. Я говорю - скажи ей пусть пользуется аккуратно. Или пусть сама себе купит - она не бедная.Он конечно ни слова ей не сказал.Это мелочи конечно - но бесят...
Иванка Бур• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Они вдвоем от нее отобъются
А сестры которые разбивают брак брата,и оставляют детей без отца Вас не бесят?Или вы одна из таких горе-сестер?
Птица Говоруша
• 16 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
живём отдельно
Птица Говоруша
• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
я вообще её не трогаю.Просто когда ситуация требует справедливого оценивания - у мужа язык в опе.Зато меня муж каждый день пилит(((
Царевна в уггах• 16 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
живём отдельно
Я бы мужу мягко сказала: давай подарим ей .... ,а мне купим новый. Так пару раз, он и задумается. Не думаю, что дело в том, что она его сестра, а просто есть люди которым постоянно ’’неудобно’’.
Неправдиша• 16 августа 2013
Ок, девочки, сестра роднее жены, но ведь не роднее детей? Это нормально, когда в семье финансовые трудности, а заработанное делится ещё с семьёй сестры мужа? Потому что муж сестры в депрессии и сейчас не работает.... Это нормально когда на замечания жены можно начхать, а когда ругает сестра голову чуть ли не с песок зарывать?
Царевна в уггах• 16 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Не нужно
Речь об этом тут не шла пока.
Неправдиша• 16 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Вот бесят такие сестры, которые в семью мужа лезут.
Зина с магазина• 16 августа 2013
Конечно сестра роднее, а как Вы думали
узы крови многое значат во многих семьях...а с женой и развестись можно
Неправдиша• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
Тьфу блин, брата...
ПАЦАНКА О• 16 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
Если брак брата счастливый,то ни одна сестра не станет его рушить,ведь счастье брата для неё важно.Ну а если у брата жена-пила и ему уже от этого брака свет не мил,то конечно же сестра будет поддерживать брата во всём,даже в разводе
Птица Говоруша
• 16 августа 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
ну а почему же тогда со мной ’удобно’??И почему мы должны ей что-то дарить? Муж сейчас не работает, а у сестры муж только машину за 20 т.у.е купил...
Птица Говоруша
• 16 августа 2013
Ответ дляНеправдиша
вот у нас по настрою мужья видимо одинаковые
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
А вы не одна из таких горе-жен которые так настраивают брата,что он не с матерью ,не с сестрой не общается?НЕт????Не надо умничать .Я никогда в семью брата не влазила и его жену чуть ли не сетрой считала,а она мразью оказалась.А вы не такая?
Иванка Бур• 16 августа 2013
Ответ дляГлаголица
У моего мужа сестер не было,а мама умерла.А вы наверняка такая как в предпоследнем предложении,все вам не так.