Сиреневенькая• 20 мая 2017
Хочу секса (( Вы бы ему позвонили?
Суть такова, полгода без секса
В прошлом году мы с этим парнем общались, общение было только "встречи для секса".
Потом в конце прошлого года были обиды у меня, не поздравил с ДР и как-то наше общение сошло на "ноль". На 8 марта общение возобновил, позвонил, поздравил, а потом снова начал писать в ВК.
Ну вот 2,5 месяца снова переписываемся ни о чем
А тут уже выть готова... хочу секса, а с ним он был улетный, но мне кажется если я сча позвоню ему, давай встретимся, я знаю, что прилетит, но я буду выглядеть, блин, как....
То, что он сам все это время, 100%...
Как бы вы поступили
То, что он сам все это время, 100%...
Как бы вы поступили
Результат:
вже голосів:
130 (76.47%)
Сказать ему
22 (12.94%)
Не говорить
18 (10.59%)
Результат
Не раскрытый парашют• 20 мая 2017
Ваши сомнения не понятны.
Звоните! И да будет секс )
Вы же не замуж проситесь.
Звоните! И да будет секс )
Вы же не замуж проситесь.
Кубик Рубика• 20 мая 2017
Тю. У вас отношения без обязательств. Когечно звоните и ни о чем не переживайте.
Цветов Мне срочно• 20 мая 2017
А чего обиделись и надулись, если у Вас был только секс без обязательств.
Позвоните.
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляklana5
тю, вам же от него только секс и нужен, не под венец же зовете
нечего вам терять)
А если замуж захочется)?
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
в натуре, что за детский сад, они (мужики) нас так же используют и не стесняются.
220В• 20 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
какая разница что он подумает, плевать, берите и пользуйтесь!!!
правильный ответ
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляklana5
не верю))
почему же? это у мужчин секс без обязательств, а женщины привязываются)
Помогалочка• 20 мая 2017
у меня секс без обязательств уже полгода..., все супер было до того момента пока он не купил кольцо
, теперь оказывается что по его мнению у нас отношения и он хочет семью...о как. Как вернуть все назад???
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляklana5
вы после 1 секса адекватно хотите замуж за человека, которого толком не знаете? ха-ха-ха)))) и так 3 раза
нет конечно, у автора я поняла такие отношения были продолжительное время....
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляПомогалочка
Вот я о чем
Сиреневенькая
• 20 мая 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Позвоните, используйте мальчика. Вы же без серьёзных намерений?
Без, уже без )))
Хорошо только в постели, хотя и не рукожоп.
Сиреневенькая
• 20 мая 2017
Мы с ним более года назад на мамбе познакомились, че то так сразу втюрилась, идиотка
Он не такой как все
Длинные волосы, бородка, ну и в сексе улет.
Короче, когда я себе замки напридумывала, он сказал, я не хочу серьезны отношений и чтобы ты потом считала меня мудаком.
С того момента я стала считать его мудаком, но секс был периодически.
Потом я интрижку завела небольшую на пару месяцев, там был печальный секс... расстались, ну и с этим встретилась чтобы оттянуться так сказать, еще в ноябре и потом отпало желание.
А сча вот наверное из-за того, что перешла на ПП, теряб лишние кг и желание безумное проснулось, а других вариантов нет...
Значит пишу) он уже не против))
И вроде и сына сегодня нет дома, но дома бардак, гора посуды ((
Он не такой как все
Значит пишу) он уже не против))
ОхиИВздохи• 20 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Он не такой как все
Значит пишу) он уже не против))
Он не такой как все
Значит пишу) он уже не против))
А сын у вас взрослый, он знает как вы меняете партнеров ? Или вы заранее ’сплавляете’, а потом приводите объект домой ?
Сиреневенькая
• 20 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Сыну 5 лет, после развода у меня было 2 отношений, этот парень, и еще один вот в прошлом году.
Этого знает как дядю Сережу, дядя Сережа нам котенка привозил, и все, не более.
Сын ни с кем меня не видел в плане постели.
А на выходные сына забирает папа, а не ’сплавляю’, ох и словечки...
ОхиИВздохи• 20 мая 2017
Ответ дляСиреневенькая
Да, я погорячилась с этим словом.
А вы недавно развелись и знакомитесь на сайтах ради постели, а не отношений ?
Порой это до хорошего не доводит.
Муроводчица• 20 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я погорячилась с этим словом.
Порой это до хорошего не доводит.
Почему же?
Удалая Бабьонка• 20 мая 2017
Я не против юзанья мужчины ради секса, но эти ваши ’... он не такой как все...’, втюрились и будет вас накрывать... ой, смотрите, вы уже на крючочке...
Сиреневенькая
• 20 мая 2017
Ответ дляОхиИВздохи
Да, я погорячилась с этим словом.
Порой это до хорошего не доводит.
Слушайте, вы такие вопросы пишите, как-будто я на допросе.
Я первая и единственная, кто сидит на сайтах знакомств?
В разводе уже более двух лет. И обратно туда не стремлюсь.
Наверное мне с мужчинами толком и негде знакомиться, так как работаю много и работаю удаленно дома.
Это преступление быть зарегистрированной на сайте знакомств?
Этот ’объект’ как вы выразились, единственный с мамбы с которым у меня дело дошло до секса, с остальными только чай/кофе в кафе.
И сколько тут девочки, между прочим, писали, кто знакомился на сайтах и живут дружно и в любви.
Какие-то у вас странные стереотипы...
Сиреневенькая
• 20 мая 2017
Ответ дляУдалая Бабьонка
Нет, второй раз не втюриваюсь в мужчину. В него особенно.
Просто хорош в сексе. Реально.
ОхиИВздохи• 20 мая 2017
Ответ дляМуроводчица
Почему же?
Да пример есть такой. Молодая мама 28 лет, не знаю была ли замужем или рожала сама, но это не так важно.
Познакомилась (не на сайтах) с мужчиной, понравился, начали встречаться у нее дома для секса. Как оказалось, мужчина был женат и скрывал это, просто говорил, что свободен. Закончилось тем что его жена, узнала, проследила и был скандал на лестничной клетке прямо у дверей квартиры. Половина подъезда вышло на этот шум и смотрели. Что было дальше не знаю, было это три года назад, мы арендовали квартиру и через неделю выехали.