Стопясят раз обсуждала• 21 мая 2017

Чем отравили детей на детском празднике? ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ? SOS Девочки

9 детей, Аня (именинница), Настя, Тая, Мирося, Иванка, Рита, Кирилл, Илюша, Инга.
Меню
пицца паперони и с курицей покупная
торт заказной на дому
мороженное
бутерброды со шпротами
колбаса с.к.
сыр голадский
чипсы Люкс с сыром, сметаной, курицей
салат с крабовыми палочками
багет с икрой красной
клубника, банан нарезной
1. Пиццу - ели все.
2. Торт - Кирил, почти не ел, он не любит фруктовый
3.мороженное Кирил, ел 1 пачку, не любит кофейное. Все ели по две пачки.
4. бутерброды ели все, кроме Кати иТаи.
5. колбасу ели все, кроме Инги и Риты и Насти.
6. сыр, ели Мирослава и Иванка, больше никто
7. чипсы ели все, кроме Насти, ей мама не разрешает.
8. салат ели все, кроме Кирила и Таи, они не любят.
9. икру ели все по 1шт. Тая два штуки.
10. клубнику и банан ели все, кроме Кирила и Насти и Илюши только клубнику.
Дети сильно отравились после праздника у нас на день рождения. Трое Мирося, Рита, Илюша в больнице со рвотой под капельницами.
Моя Аня, тоже рвота и температура, без ацетона не капали и Иванки такое же.
Меньше всех плохо Кирилу, только чуть понос был и у Инги, тоже понос без температуры.
Сильный понос и температура Настя, Тая, без рвоты.
Сейчас сем уже лучше, родители готовы МЕНЯ РОЗОРВАТЬ!
Помогите определить, чем отравились дети? Кто разбирается, очень нужна помощь.
Грешу на торт или пиццу, это ели все. Хочу наказать виновников.
Результат:
вже голосів: 172
141 (81.98%) торт
31 (18.02%) пицца
Дон Пэдро• 21 мая 2017
ой, увидела, 9 лет

думаю шпроты были лишние, икра под вопросом
клубника - если не ваша домашняя, то рано ещё

п.с. у самой клубника под полотном, сегодня только первые две розовые ягоды сорвала...
Екатерина27• 21 мая 2017
Из того, что вы перечислили, можно отправиться всем! Начиная с салата с майонезом( банально подгулял) и заканчивая клубникой
автор Стопясят раз обсуждала • 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Нет,ну родители тоже должны понимать,что вы ж специально детей не травили.А они вам претензии какие нибудь предьявляют
да, конечно,требуют оплатить лекарства и лечение.
Требуют виновного найти.
18 мнеУЖЕ• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Вы с приветом? По отдельности вредности еще куда ни шло,но не все же вместе. Хоть и десятилетки.
nika7707• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
НОРМАЛЬНОЕ МЕНЮ!
Вы считаете что для детей это нормальное меню???? жесть! нормальные взрослые такого не едят! не удивительно что дети с рвотой! у них просто пища не воспринимается желудком! вы же сами и травите детей-ужас!
Ответ дляМарсиана
Я на клубнику сразу подумала -её все ели.
Кирил и Настя не ели.
Дон Пэдро• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
9-10.
Пару дней назад в теме про клубнику, ВСЕ писали что ее едят УЖЕ!
видела ту тему, хотела даже отписать и фото всавить своей (зеленой, и под полотном ) ))) но не смогла войти на сайт
На морозе• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Требуют виновного найти.
да капец бедная вы,ну крепитесь,я думаю,что все как-то разрешится
Клептоманка• 21 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Да,очень вам сочувствую,я представляю каково вам теперь перед родителями детей
да вы что?
а детям и мамам вы не сочувствуете,только к неумной женщине отравившей детей у вас сочувствие?
что должно быть в голове у человека составлявшего это меню?
Тётя Хрюша• 21 мая 2017
Я думала, я фиговая мама, готовить не люблю. Но тут не меню, а треш, я бы своей из этого списка только сыр и банан разрешила бы
Я такая боевая• 21 мая 2017
Все что Вы перечислили могло стать причиной отравления.
Ответ дляДніпрянка
Салат. Кирилл не їв.
нет. Он не любит салаты и дома не ест.
Мотористка• 21 мая 2017
шпроты и клубника
пипец
Звезда в шоке• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Да лучше впроголодь, чем после вашего меню под капельницу. Я поэтому побаиваюсь сына водить на др, именно из-за таких застолий
Закидай меня камнями• 21 мая 2017
Может ротовирус? Сейчас много деток болеет
Фима Собак• 21 мая 2017
Повезло Кириллу, что он такой привередливый. Мама умница, правильно воспитывает ребенка, он на все подряд не бросается.
nika7707• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
спасибо. Мне ужасно, просто трусит меня...
кормите детей нормальной пищей и трусить не будет-вина только ваша!
Ангелочек с рожками• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удалено администрацией...
Ваш сарказм неуместен,вы сознательно отравили 8 чужих детей,и еще смеетесь с этого.совести у вас нет,впервые слышу чтобы было такое токсичное меня,хотя моей дочери 10 лет и почти каждый месяц ходит в гости к одноклассникам,даже в кафе такой гадостью не травят детей,есть горячее,мясное,но не эта отрава которой вы накормили детей.
Ответ дляsvetled
Не разберётесь.
Только экспертиза торта, пиццы и шпрот, ещё чипсов может быть.
1 по подозрению торг- Никогда не беру торты на заказ у частиников!
Только на кондитерских фабриках или в ТЦ.
Никогда не кормлю покупной пиццей особенно чужих детей - кто его знает сколько дней той курице, что туда добавили.
Никогда не даю чипсов и всяких копчёностей типа шпрот.
Организм детей не для этого г...!!!
Что уже, по-хорошему Вам прийдется возмещать затраты подителям на лечение и это как минимум.
Не обижайтесь, но Вы безответственно поступили.эи что Вам даст это наказание в нашей ’правовой’ стране, если Вы сами допустили халатность.
Удалено администрацией...
Добрая феечка• 21 мая 2017
етят те, кто отписался.
Вообще ситуация ужасна(( здоровья Вашей девочке и деткам.
в общем я за клубнику, икру или пиццу, учитывайте, что дети могли не договорить что ели,хотя это уже и не важно из-за чего(((
Ваша прЭлесть• 21 мая 2017
Емае((( меню конечно .... не удивительно что всем плохо
На морозе• 21 мая 2017
Ответ дляКлептоманка
да вы что?
Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
В следующий раз будете думать чем детей кормить!!! И хоть у меня пока 9 летки, но на ДР было стандартное меню - пицца цезарь, пицца 4 сыра, салат Цезарь и тёплый с телятиной, как раз ваши нелюбимые котлетки с пюре из детского меню, выложено все в форме совы, детям нравится! Глазки оливки, крылышки маленькие тосты, десерт. Все. В чипсах, шпротах и прочей дряни не вижу необходимости!
Ответ дляЕкатерина27
не подгулял, точно, заправила перед подачей. Это единственный салат был, моя дочка его любит, для нее делала.
Дніпрянка• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
нет. Он не любит салаты и дома не ест.
То салатом і потруїлися. З чого саме був салат, чим заправлений?
Дон Пэдро• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Требуют виновного найти.
представила себя на вашем месте... я бы наверное влезла бы в долги, но всем все оплатила и сверху бы накинула на витамины... ужасная ситуация.
Сочувствую и вам и родителям
Хорошо, что без более серьезных последствий, вы только подумайте...
все по ГОСТу!• 21 мая 2017
Отравились двумя блюдами. Клубника и салат.
Ответ дляНа морозе
спасибо за поддержку.
Karma flower• 21 мая 2017
Прочитала меню и офигела- у меня у взрослого бы острый панкреатит был бы сразу после еды.
Чипсы, пицца, майонезный салат, колбаса и шпроты. Ад просто.
Не хватает рёбрышек разве что.
nika7707• 21 мая 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Требуют виновного найти.
а че искать виноватого-вы виноваты! вы таким меню сорвали поджелудочную детям! и свежесть продуктов тут не при чем-тут жирная не совместимая еда!