Атаманша• 21 мая 2017

За мужем следят ЛВЧ

Девочки, это абзац... увидела Заметки мужа , там он описывает каждый день , как за ним следят Люди В Чёрном (ЛВЧ), как с ним разговаривают , что-то им нужно... пример ситуации: вчера где-то во дворе в садике или в школе был праздник, играла музыка и была нам слышна в квартиру. Он эту ситуацию написал так-сделали концерт для меня, но я не вышел , застрелился главный их, я расстроился... это все в крации написала.
Я пыталась пару раз ему намекать , мол у меня есть хороший психотерапевт не хочешь сходить ? Может тебя что-то смущает? Я бы сама пошла. Он отвечает-у меня все ок. Внешне очень спокоен, но замкнутый. Сидит целый день в планшете . Работает , хорошо зарабатывает , собираем на своё жильё , есть маленькая дочка.
Как быть ? Я начинаю беспокоится сама , что ему там "главный" скажит -убей семью или спрыгни с крыши... может написала , как набор слов , но вы не обращайте на это внимание. Много хочется сказать
harchushyn• 21 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
это все чего? в крации? это где? вы на какой планете? крация? или вкрация?

дальше - не читала.
в крации - хватило
От давно хотіла запитати в таких як Ви?
От людина не достатньо грамотна, робить помилки при написанні тексту і їй потрібна порада чи підтримка? Невже вона не може її отримати тут?
В житті вам також зустрічаються люди,які вживають неправильно слова чи навіть на вулиці у вас запитають: ’Яка година’ ви зразу ж кажете :’ Правильно казати ’котра’ ,а не ’яка ’?

harchushyn• 21 мая 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В крации. Нет слов.
Ще одна
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
а шизофрения может возникнуть на фоне стресса? или это патология другой природы?
Может, стресс - кнопка.....,а потом как пойдет, у кого-то все норм, а кто-то, к сожалению, как муж автора..Мой 2 муж такого плана был, взрослый дядька, на тот момент под полтинник было, такое чудил..Сейчас в России занимает солидный пост, кандидат наук, и такой же хернгей страдает, жена нынешняя на 18 лет его моложе, родила 2 детей, как она все терпит - не знаю, но она казашка, из бедного района и семьи, для нее сам процесс оказаться в Москве, в хорошей квартире, с какой-то суммой денег, выдаваемой ежедневно, не маленькой - это сказка принцессы...Терпит(
Шмоточницаца• 21 мая 2017
У мой одноклассницы муж шизофреник,очень по поведению на вашего был похож,пока группу не получил и не стал пить таблетки.Сейчас толстый,вечно сонный,но за ним уже никто не следит.А до посещения врача и знал,что чип у него в пузе зашит и следят за ним-все окна покрасил коричневой краской,стекла,пока жена на работе была,что ы в бинокль ЦРУ не видело,что он в квартире пишет формулы серьезные для ядерного оружия.Я перестала с ними общаться из-за него-вдрг приду в квартиру, а он во мне увидит црц-шницу и нож в глаз воткнет.Хотя он не был агрессивный.
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Автор, если Вы не троллите, и все не придумали, то ситуация очень серьезная, нужен специалист, это не шутки. При чем надо все делать незаметно, потому что такие люди не признают себя больными и что им нужна помощь, они считают себя нормальными и адекватными. Мой 2 муж, солидный дядька, поступил в секту Ленского Василия..Очень много денег туда выносил и по сии поры выносит. Купил ему квартиру, участок и оплатил стройку дома...да много чего было.. Ежеденевно, в любое время у нас окна, даже зимой, открывались на получасовое проветривание, по причине слежки за ним ФСбниками и якобы распространения какго-то газа, еще какой-то чухни...Вся еда у нас запаковывалась в несколько пакетиков, в том числе и кастрюли, все стояло в пакетиках в холодильнике...много чего маразматического происходило((( как вспомню - так вздрогну...Так что не тяните, идите сначала к спецу сами, вместе с чудо-книжкой(лучше копию сделать), а потом уже, что скажет и посоветует врач.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
не верится, когда читаешь такое, что это реалии. страшно с таким находиться рядом? про такую секту не слышала, сейчас поищу фамилию.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
посмотрела кто такой Ленский. это, действительно, правда, что вы написали про покупку квартиры и т.д.? я, свое время, интересовалась подобными тематиками, но вовремя остановилась.

Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Да просто забейте Василий Васильевич Ленский, сразу выскочит, о нем там много дифирамб написано, что он такой-рассякой замечательный математик и пр. лабудень. ЯЧ его лично знала, жену, на тот момент третью, они были вхожи в наш дом, мы в их....Мой муж, на тот момент, много денег ему отдавал, за якобы то, что Ленский его двигал-продвигал каким-то мистическим образом..да много писать....Муж без указки Ленского шага не делал, из последнего: когда я из Киева вернулась, муж сплел их металлических колец одеяло!!!! и спал под ним...Трындец...На ой вопрос: а зачем? Ответ был простой как песня: спишь под такой вот тяжестью, а потом утром выползаешь - и жизнь бьет новыми красками...
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Может передаться, но точно никто не скажет к сожалению. Я не психиатр, а педиатр, но психиатрию учила хорошо. Ещё скажите, вам ваш муж не как интересных историй не рассказывал? Дело в том, что бред психических больных очень правдоподобен, вот просто сидишь и веришь во всю эту ’чепуху’, и очень повезло, если есть возможность проверить правду.
Нет, ничего не рассказывал . Когда напивался то были замашки , например в такси едем , а он спрашивает водителя за какие-то провода, например регистратор или ещё что-то ,а что это такое ? А что то такое? Рации если были , то стремно как-то прислушивался . Вообщем , я на это внимания не обращала , типа прикол такой был. Кто-то буйный , когда выпьет , а кто-то со своими тараканами .... в трезвом виде никак себя не проявляет. Сейчас он не пьёт около 2-х лет, разве что пиво может бокал . Эти все записи в трезвом уме пишутся!!!!
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляПукимончиг
Извините, автор, но мама его видно тоже не в себе. Она, видимо, от вас скрывает, что за ней тоже ’следят’, поэтому она ото всех и прячется.....
Вот и я так уже думаю ... потому что и поговорить то не с кем за такую ситуацию, там вся семья наверно с диагнозом
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляУточка
к сожалению это шизофрения , лучше обратитесь сейчас к врачу , болезнь на начальной стадии , не запускайте , потом будет сложней вылечить и уйдет много времени , станет на учет и будет там пожизненно лечится
бейте тревогу , запишите на тел его разговор и обратитесь в психиатрическую больницу , так как психиатри и др вам уже не помогут
если вы даже пойдете на консультацию и ему будут задавать вопросы он будет отвечать нормально и они могут не заметить отклонения
для того чтобы вы быстрее обратились в больницу скажу что задания могут быть очень разными у моей знакомой этим заданием было перерезать себе горло , так что не теряйте время
Он об этом вслух не произносит ! Если раньше это было по пьяни, то сейчас он не пьёт! Он сам себе на уме! Поэтому и создал дневник , чтобы хоть как-то выговорится
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Правда, чистейшая.
Я много чего могу про него рассказать, потому что мы плотно общались, и все это я знала изнутри. Мы жили на Павелецкой, квартиры были в соседних подъездах. У на трешка, Ленскому муж купил двушку и сделал ремонт, а через год купил еще 4 комнатную, убитую правда, но вложение денег хорошее было. Потом купил участок с недостроенным домом, под Химками, и начал достаивать дом. Второй такой дурак, как мой муж, был бизнесмен из Литвы, Римас, он вообще отдал Ленскому свой дом под Вильнюсем, с ремонтом и пр. Просто отдал, и таскал ему еще десятину от своего бизнеса.
Марс атакует• 21 мая 2017
Автор, от меня толкового совета не будет, я не спец. Я просто морально поддержать. Сил вам, терпения, а супругу - скорейшего выхода из тяжелого состояния.
Держитесь и не затягивайте с походом к врачу.
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Из последних моих клиентов был семейка Андрея Дуйко, контора 2Кайлас’, базируется в Киеве. Мошенники в чистом виде, знаю ее изнутри, просто мошенники. В нете куча всего, отзывов и пр. лабудени. Он еще и бады производит, и советы раздает, и позиционирует себя как врач, хотя медобразования у него нет, никакого.
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Спасибо ,будем бороться
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
боже, спасибо, что вы это рассказали! я очень много интересовалась эзотерикой. благо, я всегда просекала что там много развода и обмана. но все-равно отчасти я пострадала. не материально, но психически. и знаю людей, которые в этом крутятся. теперь они для меня выглядит шизофрениками. один знакомый прошел курс ДЭИР. сначала я поддерживала его, а теперь вижу, что это клиника и он нездоровый человек.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
а что вы имеете в виду - ’из последних клиентов’?
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Обслуживались у меня, и по сии поры обслуживаются, хотя я стараюсь от них избавиться, но все равно находят, обращаются, и ждут своей очереди, по несколько недель....
Santanika• 21 мая 2017
Автор, а какая была ситуация 10 лет назад про которую вам друзья рассказали?

Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Люди приятные, на первый взгляд, приличные, адекватные, на первый взгляд. Пока не копнешь дальше-глубже. Разводняк в чистейшем виде, при чем все уже поставлено на определенные рельсы, много ’последователей’, люди тупо выносят деньги из семейного бюджета.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
вы какие-то услуги, видимо, предоставляете.
так а с мужем вашим как это началось? на почве этой мистики? а Ленский знал что с ним происходит и интерпретировал, видимо, это по-своему. простите, что задаю вопросы. для меня это очень актуально. мне надо еще и еще себя убедить, что это все страшное болото.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
мне все это знакомо. сейчас инет кишит подобным - ретриты, тренинги, Плеяды, потоки, рейки и прочее прочее. в этом аду я была 5 лет.
Гореотума• 21 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Даже если вы ИХ не видите, то это не значит, что ОНИ за вами не следят.
. Ще одна така ж знайшлась.
Телочка• 21 мая 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
В крации
Г@Л@В@ломка• 21 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Вот как бы да)
автор Атаманша • 21 мая 2017
Ответ дляSantanika
Он нанюхался фена и сидел в углу , никого не подпускал . Все были против него и за ним все следят . Все с этого смеялись ,думали , что так его вставило . А это наверно и послужило дальнейшему развитию шизофрении
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Моя почта info@zabavushka.com.ua или koryagovna@gmail.com, ну или в лс пишите, отвечу на все вопросы, я в этом деле уже мастер стала, по запаху отличу мошенников. В 19 лет с этой лабудой познакомил меня 1 муж, я была тогда еще студенткой, в конторе последователей школы Гоча я подрпбптывала бухгалтером. Насмотрелась-наслушалась, и была в шоке от вранья человеческого. Но, там огромные деньги зарабатывались, все прихожане платили взносы, покупали книги, посещали платные семинары, покупали какие-то амулеты и прочее барахло, деньги лились рекой, при чем солидные бизнесмены вносили свою лепту, платили за снятие каких=то существ, чистку эфирных, ментальных тел, и пр. херни. Да, дуйко предоставляю услуги,бытовые, все люди такими услугами пользуются. Деньги огромные крутятся, люди платят за бутафорию, за ложь, вообщем за дуристику своих мозгов выносят деньги и обагащают семью того самомго Дуйко. Препараты, которые он продает - пипец, стоит денег, но по факту еще один разводняк....И это все страшное болото, в такие конторы попадают психологически слабые люди, одинокие, кто не может справится с событиями в жизни, найти выход = ползут в такие конторы....ВЫ на правильном пути, все это - жутко страшное психоболото, плюс выкачка денег, потому что даже у Дуйко на первом месте - деньги.
Маруся Михайлова• 21 мая 2017
Ответ дляМама Чели
Ленский- старый хитрый математик-мошенник, его система и школа разработанная им - иллюзия для всех, а для него - способ обагатиться и жить хорошо. Такие как мой муж намбер 2 его содержат, сами того не осознавая...обагащают его за какие-то вымышленные услуги по продвиженгию их в каких=то полях=планах-телаз. Иллюзия обмана.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
спасибо большое за контакты! да, я психологически и психически очень слаба. поддаюсь влиянию. все что я увидела и прошла нанесло окончательно ущерб по псхиике. сейчас прохожу психотерапию.
Мама Чели• 21 мая 2017
Ответ дляМаруся Михайлова
слышали такое имя - Слава Онуприенко? Маг и мессия ) знаю его лично и его историю. у меня шок от того, что он провернул за год.