КараПузовна• 21 мая 2017

Какую рыбу можно взять и в сетке пожарить на природе? Хочу скумбрию но

она продается замороженая,чистить только дома ( стек лосося очень дорого (
Тоскующая• 21 мая 2017
Скумбрию не чистят. Могу поделиться рецептом скумбрия на гриле. Очень вкусно...

После 18• 21 мая 2017
можете даже карасей,но заверните в фольгу
Мама Карло• 21 мая 2017
Ответ дляТоскующая
Мне расскажите).
emmochka2011• 21 мая 2017
Напишите пож рецепт скумбрии на гриле
Тоскующая• 21 мая 2017
http://forum.say7.info/topic14921.html
Тоскующая• 21 мая 2017
Ответ дляemmochka2011
Напишите пож рецепт скумбрии на гриле
http://forum.say7.info/topic14921.html Очень необычно, что рыба маринуеттся чесноком, но это ооочень вкусно. Все кто пробуют, то просят рецепт.
бЭйбА• 21 мая 2017
Толстолоб
бЭйбА• 21 мая 2017
Только не смейтесь, но еще классно взять с собой сковородку и нажарить мойвы. Мы ее дома не жарим, только на природе.
Не куру• 21 мая 2017
Мне кета нрааится)

Черепаха Тортила• 21 мая 2017
масляная (эскалар) оч.вкусная на гриле, но давно не попадалась
Ход конём• 21 мая 2017
Ответ длябЭйбА
Ну да, с такой вонью только на улице это и делать.
Сфера влияния• 21 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мой страшный сон. И хорошо, что не попадается)
Швидка Настя• 21 мая 2017
Мы недавно делали дораду - вкусная рыбка) Я абсолютный нелюбитель рыбы и мне мало что нравится. Покупала чищенную, чтобы не париться. Для меня чистка рыбы - пытка, терпеть на могу запах.
Черепаха Тортила• 21 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
почему?
Сфера влияния• 21 мая 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
почему?
После вкусных стейков эсколара на гриле почти у всей компании было такое http://m.pikabu.ru/story/ostorozhno_maslyanaya_418...