Ромашкинная• 21 мая 2017
А Вы знаете какие подарки просят Ваши дочери у мальчиков?
Вот как-то недавно пообщалась с мамами мальчиков и была удивлена когда многие рассказывали, что их сыновья не хотят ходить на свидания, так как у девочек-школьниц или студенток первых курсов очень много желаний так сказать не по карману мальчишек. Девочки хотят походы в кафе, рестораны, дорогие подарки типа не дешевых духов с Брокарда, косметики, браслеты Пандора и т.д. Поэтому многие мальчики предпочитают вместо свиданий комп дома(((. Кто-то просто реально не тянет финансово, а кто-то говорит, что просто не хочет все свои карманные деньги отдавать на некие капризы девочек.
Мой вот недавно с садика пришел (6 лет) и говорит, что я расстался со своей подружкой. Спрашиваю а что случилось? Ведь Вы так дружили почти 2 года. Ответ Она сказала, что ей нужен богатый жених и дорогие подарки. Абзац.
Я никого не осуждаю. Просто интересны ценности молодежи))). Сначала - финансы, а уж потом любоффф))).
советский цирк• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
это вашим детям тяжело придется, а у моих хорошо все будет.
’хорошо учиться, получить хорошее образование’ бла-бла-бла. кому это нужно? меня 7 раз чуть из академии не выперли, однако в 30 лет имею две квартиры в киеве. а многие в 40 по общагам скитаются. так что, кому-кому, а мне уж не рассказывайте. и вот это ’саму себя обеспечивать’ - тоже берд. типа кругом враги. я воспитываю дочь так, что муж будет ею дорожить, и отдам замуж не с голой попой. уйдет один - найдет другого, для реализованных - это не проблема. а вот тетка моя в разводе, всю жизнь сама пахала, пока муж на расслабоне, так думает, как вы пишите, что рассчитывать только на себя. я считаю, что у женщин другая роль в жизни
Ну, то что у вашей дочери будет своя квартира, это конечно огромное подспорье, тут вы все делаете правильно! И пишете вы все правильно на счет того что муж должен женщиной дорожить и баловать ее, а на женщина должна пахать. Тут вы 100% согласна.
Главное чтобы она не нашла мужика который богат, но при этом относится к женщинам по свински.
Отвечаю всем• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
У меня куча примеров, когда вот таких вот подвявших ’принцесс’ лет через 10-15 брака меняли на более новую модель ’диванной кошечки’. И от этого ооочень у этих принцесс самолюбие страдало и самооценка)
А квартира - это не показатель успешности, они у многих будущих невест есть, у моей дочки в том числе, но это не причина не учиться и не становиться самодостаточной в будущем.
Летчица• 21 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
вот-вот, дополнять нужно друг друга. я воспитываю дочь не найти бохатого, можно и толстого, лысого и старого. а такого, как ее отец. я безумно люблю своего мужа, да и на момент свадьбы он не был прям уж так богат. учу тому, что нужно созидать, так же, как и двое сходятся и детей родят, так и остального у них должно прибавляться.
Не гоню• 21 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
А может она полюбит не богача))
мама с ума тогда сойдет ))))
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
потому что принцесса не должна быть диванной кошечкой, я сама далеко не диванная, и вообще не кошечка, пашу тоже, мама не горюй.
волосатое стекло• 21 мая 2017
Ответ дляЛолитаНеРазлита
мальчики хотят поиметь девочек,ну а девочки поиметь с мальчиков...всё закономерно. Правда не все получают желаемое))
Добавлю... а у мальчиков гормоны.. им надо часто, быстро, и на территории родителей или в подворотне на лавочке.
Сомневаюсб, что девочки получают удовольствие от внезапного прихода родителей.
ценность мужчины в его силе смелости умение обеспечить самку
ценность женщины здоровье что перекликается с внешней красотой.доброта веселый нрав умение создать уют
во время брачных игр самец проигрывает бицепсами и кошельком
самка повиливает бедрами подкрашивает глаза.обхаживает мужчину.
закон природы
Ответ дляpollyteika
Тобто вас також в першу чергу красиві приваблюють?
А нарікаєте, бо не заробили ще на їхню любов.
меня притягивают, те которые мне нравятся , у каждого свои вкусы не более, одному может понравится, другому нет. Внешность это всего лишь часть из которой складывается общее впечатление о человеке. И я не говорил , что не стоит подарки дарить, вы все перекрутили. Само собой, что в женщину нужно вкладывать, чем больше любишь тем больше вкладываешь. К примеру с бывшей, мы могли только по выходным видеться, на каждую встречу я подарком приходил, бывало какая то месяц, а бывало дорогие вещи (относительно), мне просто было приятно делать подарки и сюрпризы. Другое дело, когда требуют чего то и хотят все и сразу.
Вы говорите А ви з ’ вроді некрасивими’ поспілкуйтесь, у них значно менші запити. ’ - ’А нарікаєте, бо не заробили ще на їхню любов. ’ - то есть любовь можно просто купить ? Ну так надо ценники вешать, что бы знать сколько денег надо заработать для ее любви )
Вот так вот
Ответ дляЛетчица
я мама доченьки, в 5 лет имеет свою квартиру (мной и мужем купленную) и считаю, что ее жених просто обязан одаривать подарками. т.к. моя красавица привыкла к подаркам, роскоши и не должна терпеть отказа. пусть те, кто сидят за компами и женятся на нищенках и снимают потом жилье или в кредитах купаются.
каждому - свое.
мечтать,считать и хотеть ни кто не запрещает
Я не могу осуждать девочек, если их учат ценить себя, свое время...У меня мальчик и я понимаю, что ему будет не просто, потому что наш папа сторонник политики - хочешь деньги прогулять - заработай. Но и потребительское отношение не хотела бы, чтобы мой ребенок терпел. Как любой маме хотелось бы, чтобы сын встретил понимающую и любящую девушку, с которой они вместе построят свое будущее, семью. И если его будут любить и баловать - не подарками, конечно, а вниманием и заботой, а он в ответ будет баловать материально, буду только рада. А позиция - хочешь быть со мной - плати к любви не имеет отношения, по-моему. Но повторюсь, - не буду никого осуждать - часто вижу, как девочек учат буквально ценить себя и свое время. Моему только 8-мь, еще есть время подготовится ко всему...
советский цирк• 21 мая 2017
Ответ дляОтвечаю всем
Справедливости ради, меняют их в основном не из-за ’подвявшести’, а из-за того что уже кошечками домашними быть не стараются.
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
а я не мечтаю, у меня в жизни все предопределено
Фантазерша• 21 мая 2017
как здесь писали в одной теме- надо свиданки в парке самой устраивать, еду дома приготовить и еще одеялко прихватить.
советский цирк• 21 мая 2017
Ответ дляТанюша
закон природы
По такой логике после брака самка перестается краситься, а мужик качаться и зарабатывать.
Фокус-Покус• 21 мая 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
Не швидіть так! Не зарікайтеся! Це вона поки що принцеса! А так, життя покаже.
+100, лх видела я как падают такие принцессы:((( больно падают:(((
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляAlla MMS
смелая вы однако
жизнь заставила. считаю, что дети должны жить лучше нас
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляberil_он
Вот так вот
Навіть не сумніваюсь)
Приходили подарунком і вкладали)
Летчица• 21 мая 2017
Ответ дляФантазерша
а еще сходить в солярий, писю, ножки и подмышки - лазером обработать, шугарингом на крайняк, маникюр, педикюр - само собой, одеться красиво и духи не дешевле 4000 грн, чтоб пахнуть вкусно
Фокус-Покус• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
ну ок,думайте как вам удобно. но жизнь иногда такие сценарии преподносит,что и не снилось вам.
вам наверное самой лет 20,иначе ваши рассуждения выглядят как минимум странно.
вы не знаете как вы будете лет через 5 жить,а уж загадывать как у вашего ребенка сложится семейная жизнь - это верх ....
Фантазерша• 21 мая 2017
пусть мальчишки посмотрят на непопулярных и не очень симпатичных девочек, те от одного внимания растают. не капризные, будут хорошими женами...
Фантазерша• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
надо богиня, и еще, чтобы ее в кафе не повести, на кино не потратиться, и вообще- лучше пусть она подарки дарит.
Ромашка_Бегемотовна• 21 мая 2017
Ответ дляpollyteika
Не має бути ніяких матеріальних аксіом у стосунках молодих людей, які ще самі не заробляють.
Ну, не зарабатывают- значит на свидания и не ходят, пусть находятся в равноправной дружбе, ходят компанией. Если молодой человек приглашает на свидание, значит берёт обязательство, чтоб не замёрзли и перекусили- это как минимум, не считая кино и развлечений. Мой 850 грн стипендии откладывает именно для этого, несмотря на то, что каждый день видится с девочкой в колледже.
Танцепесенная• 21 мая 2017
Ответ дляСижу на стуле
А можно поподробней. Какие именно запросы и как родители приучили? Как раз задумалась сегодня о том, что все девочки разные. Интересна ваша история
Ну просто образ жизни! У меня всегда было то, что хотела! Папа не богач у меня, но для меня все самое лучшее! Косметика, духи, одежда, гаджеты, отдых, деньги на гульки. Ни в чем не отказывал! Когда с мальчиками начала встречаться, то и не задумывалась об этом! А когда постарше становилась, обращала внимание на то, что не сходимся мы. Тогда начала понимать, что и финансовое положение парня важно для меня! Окончательно я это поняла, когда появились дети! Но я никогда не требовала ничего ни у кого!
pollyteika• 21 мая 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А на побачення запрошує 1 раз на місяць?
Отвечаю всем• 21 мая 2017
Ответ длясоветский цирк
Думаю, по разным причинам меняют.
Но до сих пор помню удивленные глаза приятельницы, вот такой вот ’принцессы’ при очень обеспеченном муже, которую этот самый муж выселил в родительскую квартиру, правда, отремонтированную, через 15 лет брака... А на ее место привел 25-летнюю свежую ’принцессу’.
И не помогли моей приятельнице ни уверенность, что она ’достойна самого лучшего’, ни истерики.
Теперь экономист за 40 лет, без опыта работы ищет эту самую работу и корит себя, что расслаблялась все эти годы, не работала и даже деньги у мужа не тырила себе в заначку...
Я считаю, что девушка должна любить и уважать себя сама, тогда и остальные зауважают. Но сложно уважать себя, если ничего из себя не представляешь) Поэтому надо заниматься собой, внешностью, развитием, образованием, а не только сидеть у окна, выглядывая принца.
советский цирк• 21 мая 2017
Ответ дляФантазерша
С чего вы взяли что они хорошими женами будут? Если девушка в 18-20 не красится и не умеет красиво одеваться ( а это формирует почти все впечатление от красоты для мальчиков ), то это разве гарантия что во всем остальном она хорошая? Как по мне, это лентяйку характеризует...
Фокус-Покус• 21 мая 2017
Ответ дляЛетчица
Вы точно в этом уверены?:)))))