Дуболом• 21 мая 2017
девочки. подскажите хорошие успокоительные. что бы не клонили ко сну
сильно расшатались нервы.хочу пропить курс. но хожу в зал и не хочу засыпать в нем после приема таблеток
Свисток ля-минор• 21 мая 2017
Ответ дляДуболом
кто пил новопасит.от него спать хочется?
афабазол.30дней- это супер. в сон не клонит
Тепличная• 21 мая 2017
Ответ дляДуболом
хочется. Чем вам глицисед не угодил?
Дуболом
• 21 мая 2017
Ответ дляДиверсификация
Адаптол.шикарное средство)
читаю что это транквилизатор . думаю пока рано))))
Ромашкинная• 21 мая 2017
Ответ дляТепличная
хочется. Чем вам глицисед не угодил?
Гліцисед якраз шикарний засіб при порушенні сну та безсонні.
Тепличная• 21 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
да. Но сонливости не даёт. САмый безопасный препарат. кислота, которая содержится в организме.
Тепличная• 21 мая 2017
Ответ дляЮлия37
Ноофен 500 1 капсула утром классное ...бифрен это аналог...он хуже..
Ох он по желудку бьёт!
Ромашкинная• 21 мая 2017
Ответ дляТепличная
Дає. Я не могла приймати протягом дня, лише за 20 хвилин до сну.
Тепличная• 21 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Я пью, мой ребёнок пьёт. Это самовнушение. Многгим и валерианка даёт, хотя начинает действовать только через 2 недели.
Дуболом
• 21 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
его продают без рецепта?
Тумба-юмба• 21 мая 2017
Ответ дляСвисток ля-минор
+++++
Свисток ля-минор• 21 мая 2017
Ответ дляДуболом
его продают без рецепта?
да,свободная продажа. но действует накопительно. 1-2 месяца нужно
Остановщица• 21 мая 2017
Пила раньше валерьяну, стараюсь не подсаживаться на препараты. Когда были приступы беспокойства, врач прописал Нейровитан. Мягко действует и нет сонливости. Почитайте инструкцию, там есть показания.
Трынди-брынди• 21 мая 2017
Калмавис - мне онколог приписывал, говорил, что там ещё какое-то вещество есть, ко трое влияет на гормоны счастья. Сестра просила курсом, при чем она за рулём постоянно, так говорила, что очень ей помог и не клонит в сон совсем.