sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_83
Герцогиня• 21 мая 2017

девочки-видящие, обращаюсь за помощью. неделю назад получила вот такое сообщение

Ищите свое счастья и любовь до гроба на восточной части страны! Ищите среди мужчин с другой крови и веры! Если упустите последний шанс найти (до 25.05.2017 года!), будете плакать Вы и ваши поколения-КРОВЬЮ!!!((( Извините за вторжения на Вашу личную жизнь пожалуйста! С уважением-Анжелина.
показать весь текст
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_83
автор Герцогиня • 22 мая 2017
31
Ответ дляУ кого такое было
Я когда-то задавала такой же вопрос. Потом мне в ответ задали другой: что ты делаешь для того что бы удачно выйти замуж и сколько времени в день ты этому уделяешь. И тут я зависла)) А ведь правда, весь день посвящаю работе, ребенку, интернету. В дом никто с букетом и кольцом не вломится.
Вы так же задали отличный вопрос. Я нашла кучу советов, перепробовала много чего. По своему опыту скажу что работает. Уже писала девушкам не раз, как знакомиться.
Для начала женщина должна быть заметна. Сегодня среди серой массы ,одев красивое платье и сделать прическу к примеру, можно очень ярко выглядеть. Потом что бы мужчина не боялся с Вами заговорить первым, так как девушки часто грубо отшивают, подходите первой и спрашивайте мужчин, просите помощи или просите совета (как пройти, подайте что-то, подскажите как этим пользоваться и т.д.). Всегда улыбайтесь мужчине и мягко благодарите за помощь.
Соглашайтесь на знакомство, если мужчина выглядит адекватно и заведите отдельный номер для новых знакомств. Наслаждайтесь свиданиями, как приятное время с другом. Не сближайтесь быстро, позволяйте ухаживать за собой.
Это самый краткий и простой метод привлечь мужчин. К сожалению, более подробно тут не напишу, и так много текста, а тема требует пару часов непрерывно рассказывать все возможности и способы.
Попробуйте хотя бы неделю так себя вести и наверняка результат не заставит себя ждать. Очень надеюсь, что у Вас все наладиться и Вы будете счастливы! :)
Спасибо Вам, многое из этого я знаю и понимаю....Как я уже не пыталась и так и этак, и оттягивала ,,ситуацию.. и наоборот ..инициатором.. выступала.
И вот опять почти сутки прообщалась с мужчиной на сайте, так легко и непринужденно..а сейчас он пропал..


anonim_137
У кого такое было• 22 мая 2017
32
Ответ дляГерцогиня
Спасибо Вам, многое из этого я знаю и понимаю....Как я уже не пыталась и так и этак, и оттягивала ,,ситуацию.. и наоборот ..инициатором.. выступала.
И вот опять почти сутки прообщалась с мужчиной на сайте, так легко и непринужденно..а сейчас он пропал..
Понимаю. Мужчины часто пропадают. На это смотрю как - хорошо что он сейчас пропал во время знакомства, чем когда бы я в него влюбилась или еще хуже появились общие дети))
Вам нужно вдохновиться и набраться сил что бы изменить свою жизнь. Я вдохновлялась лекциями семейных психологов и обществом девушек, которые меняли свою жизнь. Неделю назад нашла девушку - блогера, у нее проект интересный, где она помогает во многих вопросах, как стать счастливой. Очень мудрые советы и разжевывания ситуаций. Даже целые балы проходят для сотен девушек (а может тысяч).
Я платные курсы не брала, и так полно видео в свободном доступе. Может посмотреть в ютубе, сегодня в 21:00 должна быть онлайн трансляция. Зовут ее Мила Левчук.
Есть еще очень веселый популярный психолог, в ютубе полно видео - Сатья Дас, наш земляк. У него потрясающие лекции на счет того, где искать хороших мужчин и другие.
Я Вам дала небольшое направление, которое может помочь. Можете посмотреть хотя бы просто для интереса, а можете не смотреть. Просто хочется, что бы вокруг было больше счастливых людей
anonim_107
Усатая полосатая• 22 мая 2017
33
Я бы не поверила в такое. Прям сроки дают типа обратитесь ко мне и я все исправлю) не ведитесь
anonim_107
Усатая полосатая• 22 мая 2017
34
Могу посоветовать одну жн, я к ней обращалась по одному вопросу, нормально отвечает
anonim_83
автор Герцогиня • 22 мая 2017
35
Ответ дляУсатая полосатая
Могу посоветовать одну жн, я к ней обращалась по одному вопросу, нормально отвечает
я уже боюсь к кому либо обращаться. у всех прогнозы не утешительные...все мне пророчаттодиночество.
noavatar
Roman_box• 24 мая 2017
36
Автор. Давайте я определю ваш возраст по дате рождения?это помогает и успокаивает.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff