Аноним-ка• 22 мая 2017

Сижуревуплачу. У парня не хватило денег....

Встретились, гуляли, это второе свидание.
И говорит, что хочет сделать мне какой-то приятный подарок и пошли мы в Брокард.
Я выбрала духи, а у него не хватило денег.
Девочки, я себя такой идиоткой почувствовала, чуть сквозь землю не провалилась. Я же его туда сама не тащила, он предложил.
И вышла как оплёванная из магазина.
Сегодня утром уже пишет: доброе утро, солнышко.

А мне неприятна вся эта ситуация.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
та да, хоть бы написала а я типа ему за это собиралась и то и это, а он.. эх...) и у местных дам разрыва шаблона не было бы)))))
Разрыв был бы однозначно, женщина все равно была бы виновата.

Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Обязывающее что ?
не ’что’, а к чему ... купить подарок и подарите его кому то с старых аристократических семей Европы ... ага, СЧАС ТАМ КТО-ТО возьмет что-то с Ваших рук ... ибо любая принятая вещь или услуга - обязывает ! если конечно не верить, что прогулка с парнем по улице должна была сделать его счастливым на всю жизнь ...
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
извините за дотошность - а где они сейчас, эти мужчины, что Вы вынуждены тусить с пацанчиком для которого 2000 заоблачная сума ?
Один меня на 15 лет старше. Не сложились у нас отношения. Он домосед и разница в возрасте очень сказывалась.
Второй слегка злоупотреблял алкоголем и когда напивался, мне нужно было просто на другую планету переселяться, потому что человека было уже не узнать. Я не смогла так долго.

Эти двое, которые действительно были богатые, а не просто обеспеченные.
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Богатые мужчины имеют свои заморочки. Для них очень важен показатель меркантильности. Они хотят видеть рядом женщину не зацикленную на деньгах. Он может приехать к вам на метро, подарить безделушку, сослаться на отсутствие денег. При всем при этом он будет внимательно следить за вашей реакцией.(с)
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляЛедиДи
Или мужик будет год ишачить а жена все за 5 минут на хреновинку няшнюю спустит
Плохо ишачит и целый то год, никудышний мужик
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Ну Вы что... она считает, что ничего страшного нет на 2-ом свидание, раскрутить на духи, она их достойна (хотя, это так унизительно, не зная человека, ходить себе выбирать подарок, как побирушка), а вот если б он домой пригласил бы её, то это не прилично)) Иногда, женская логика, зашкаливает...
к сожалению, у одиноких женщин от длительного безуспешного выбирание заклинивает все понятия...
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
к чему вы приплели какие то семьи Европы? шо за фантазии? они не берут с других причин -у них там протокол и этикет и вобще мож вы туда бомбу положили. Вы фантазию то в узде держите, чай не повести и рассказы тут пишете
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляLyiza2
люто плюсую
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
время не щадит никого
вброс на три балла

ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вы журналов перечитали.
У меня были богатые мужчины. Никто подобной херней не страдал.
Поэтому и БЫЛИ
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
так мы ж за брок говорим, он же не на рынок ее повел
это уже случилось, нужно знать куда вести женщину, учитывая свой бюджет, конечно, просто понятие ’маркетинг’ бывшему (я все еще надеюсь) кавалеру Автора незнакомо.
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
вброс на три балла
а что, вы молодеете?
Курс капусты• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
не, ну думаю не стоит списывать чувака там сразу. я бы еще посмотрела, шо дальше будет) чисто из интереса)
Воленс-неволенс• 22 мая 2017
Никогда бы на втором свидании не позволила покупать для себя что-то настолько дорогое ,как духи в Брокарде.
Самоучка• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Причем здесь туго с деньгами?
При том, что дамы у которых есть деньги, и которые знают себе цену, на втором свидании не пойдут с незнакомым дядей за духами в магазин, принять сидя в ресторане, как сюрприз, ещё куда ни шло.
тут два варианта, либо у вас самой нет возможности купить себе Диорку либо реально у вас вот такая картинка, мужик это инструмент, тогда чего так мелко? Если крутить то крутить по полной, раз вы относительно себя к категории тех самых Дорогих дам, у которых их время очень дорого стоит. А вообще такие игрища бывают разные, чего собственно вы удивляетесь, на рынке невест и женихов , разные экземпляры есть, вы выбираете, вас выбирают, у вас же полно поклрнников, которые вас одаривают, ну и гоните этого в шею и забудьте эту досадную неприятность, сходите само купите, побалуйте себя))))
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЗастряла
а что, вы молодеете?
а вы?
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
бросать такого и брать олигарха
Застряла• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
а вы?
а это я не смогла парня на 2000 раскрутить, что ли?
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Автор, я вами восхищаюсь -вы истинная женщина! Надеюсь у вас все сложится как надо! Правильно вы все сделали, вы показали ему, что вы дорогая женщина( и вовсе не перегнули палку). А тетки тут уже слюной захлебнулись, но их тоже можно понять - 2000 грн у многих месячным доход, другой жизни они не знают...
Показать то показала . Только дороговизну не приняли )

Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка

Извините, но в таком случае они просто ПЛАТИЛИ Вам за возможность быть рядом, один за Вашу молодость, а другой потому что понимал что злоупотребляет ... (без обид, не хочу Вас обидеть, но просто при РАЗНОЙ значимости людям приходится чем то ’доплачивать’, они видимо уступали Вам или были в Вас заинтересованны и потому и ’платили’, а Вы приняли это на свой счет в принципе, но вот молодой и накачанный может подумать ’а оно мне надо’) ...
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
ну и пусть обязывает, там, а не у нас
Жена брата Админа• 22 мая 2017
Ответ дляАноним-ка
Вы журналов перечитали.
Клчевое слово - ’были’. Увы((
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Это для вас. А для многих здесь, тянущих руку за опозорившимся вахлаком под 40 лет, и 2000 грн деньжищи.
не стоит всех мерить по себе. И лапки тянула только автор, за духами)
А больше никто никуда руки не тянет. И на мужчинку не посягает)
Хотя вполне возможно что с другой девушкой он повел бы себя иначе. А вот увидел меркантильный блеск в глазах и слинял от греха подальше))
И не надо унижать людей, для кого что деньжищи. Это характеризует Вас не с лучшей стороны. В странах где средний доход от 2000 евро и выше тоже никто не разбежался на втором свидании духи за 70 евро дарить. Это моветон. И уважающий себя человек от незнакомца такой подарок не примет. Даже если у него зарплата равна цене этих духов.
ЛедиДи• 22 мая 2017
Ответ дляКарапулька
Вот мужик и ищет по своему запросу
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
Многие любят помечтать, не зря ж мы туда стремимся - в Европу.
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
и не позволяйте...
Солнечный зайчик• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
какая бомба ? о чем Вы бредите ? ;-) Вы реально думаете, что кто-то бежит в брокард со словами ’и шапочку’ убедившись что нет бомбы ....
и еще не путайте ПРОТОКОЛ С КУЛЬТУРОЙ !!! им никто не запрещает, но в воспитании заложено ’РАЗДЕЛЯЙ ГРАНИЦЫ и никому не будь должен’ ...
автор Аноним-ка • 22 мая 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Клчевое слово - ’были’. Увы((
Давай вместе поплачем? Сержанта третьим позовём.... (с)
Карапулька• 22 мая 2017
Ответ дляКурс капусты
а я бы начисто отключила этот мазохизм из серии - дам еще шанс... Просто потому что рядом никого нет, так такого пусть и не будет
Куратор дебошей• 22 мая 2017
Ответ дляСамоучка
)))) Вы рассчитывает на дорогие подарки от малознакомых мужиков?
Нет, я замужем